Луи Си Кей: «Все эти истории — правда»

После обвинения в сексуальных домогательствах комик признался, что действительно вёл себя неподобающим образом.

Луи Си Кей: «Все эти истории — правда»

Луи Си Кей заявил, что хотел бы ответить тем женщинам, которые утверждали, что он мастурбировал в их присутствии либо просил на это разрешение.

По его словам, в тот период (все случаи, предположительно, произошли в конце 90-х или начале 2000-х годов) он не понимал насколько неправильно поступает, и что его просьбы приводили девушек в замешательство.

Все эти истории — правда. В то время я говорил себе, что это нормальные поступки, ведь я никогда не показывал женщинам свой пенис, предварительно не спросив их об этом. Но позднее, и даже слишком поздно, я понял, что если у тебя есть власть над другим человеком, то просить его смотреть на твой пенис — это не просьба. Это ставит его в затруднительное положение.

Властью, которая была у меня над этим девушками, было их восхищение мной. И я безответственно воспользовался своим положением.

Луи Си Кей, комик

Комик добавил, что раскаялся в своих действиях и хотел не повторять своих ошибок. Однако только после публикации The New York Times с обвинениями он понял, насколько сильно навредил дальнейшим отношениям этих девушек с мужчинами.

Луи Си Кей также заявил, что сожалеет о своём положении в обществе, которое помешало пострадавшим сразу рассказать обо всём публике. Помимо этого он отметил, что теперь ему придётся и дальше жить с осознанием того, что он навредил другим людям, в том числе имея в виду и свою семью.

Нет ничего, за что я мог бы себя простить. Я должен смириться с тем, кто я есть, однако это даже близко не стоит с той задачей, которую я оставил [пострадавшим девушкам].

Я бы хотел отреагировать на их восхищение мной, показав им положительный пример человека, и дав наставления в качестве комика, в том числе и потому, что я восхищался их работой.

Самое тяжёлое сожаление — это жить, зная, что ты навредил кому-то. [...]

Я причинил боль моей семье, моим друзьям, моим детям и их маме.

Луи Си Кей, комик

В конце своего заявления комик добавил, что на протяжении всей своей успешной карьеры только и делал, что говорил, однако теперь ему придётся прислушаться к другим.

7.9K7.9K открытий
87 комментариев

DTF - свежие новости о домогательствах

Ответить

Не хватает PUBG и лутбоксов

Ответить

Delivering Disturbance Fresh

Ответить

Единственный кто поступил хоть с какой-то совестью(на фоне всех остальных обвинений) и извинился за свой поступок, это комик чёрного юмора... Хоть это его всё равно не спасёт.

Ответить

А другие обязаны извиняться? Вы прям уверены, что остальные на 100% виновны? Странное время нынче, достаточно указать на человека пальцем и обвинить его в чем-то ужасном, как общественность сразу же начнет мешать его с дерьмом. Не забывайте, что тот же Спейси так же может кого-то обвинить в чем-то, это может сделать кто угодно, не обязательно быть при этом виновным, вину ещё нужно доказать, пока вина не доказана, извиняться не за что по сути.

Ответить

Это супер банальный пример, но если я вас обвиню в том, что вы моего дружка трогали, вы будете извиняться сразу же?)

Ответить

и вайнштейн со спейси извинились как бы

Ответить