Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Вопросы
Музыка
Кино и сериалы
Творчество
Скидки
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Офтоп
15.04.2021

Статья удалена

Особое внимание Google уделила глобальному потеплению, которое привело к таянию ледников в Гренландии и высыханию Аральского моря в Казахстане.

Для создания трехмерных изображений для Google Earth, компания использовала более 24 млн спутниковых снимков, сделанных с 1984 по 2020 года. Google собирала данные совместно с NASA, Геологической службой США, Европейской комиссией и Европейским космическим агентством.

В Google Earth добавили старые 3D-снимки Земли. Теперь пользователи могут посмотреть, как менялась планета с 1984 года.

Эта функция будет доступна в Google Earth с четверга. Чтобы получить к нему доступ, запустите Google Планета Земля, а затем щелкните или коснитесь вкладки «Voyager» (значок, похожий на колесо корабля). Вы можете найти интересное место или ознакомиться с одной из пяти «экскурсий» Google, посвященных изменению лесов, росту городов, потеплению, добыче полезных ископаемых и возобновляемым источникам энергии, а также красоте Земли.