Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.52 — он улучшает производительность игры на Xbox Series и PS5
А также повышает качество отражений на мокрых дорогах.
via discophotomode
- Обновление стало доступно 22 марта для ПК, а также консолей PlayStation и Xbox. О деталях патча можно почитать на официальном сайте.
- Вес обновления на PS5 и ПК составляет в районе 6 ГБ, а на PS4 апдейт весит больше 26 ГБ.
- Патч 1.52 привносит геймплейные улучшения, исправляет баги, блокирующие прохождение квестов, ошибки, которые могут появиться во время исследования открытого мира, а также вносит исправления в UI.
- Апдейт улучшает оптимизацию на консолях текущего поколения и работу с памятью — это должно сократить число вылетов.
- На PS5 исправили проблемы с сохранениями, а также улучшили отражения на мокрых дорогах — по словам разработчиков, теперь они выглядят так же, как на ПК.
- На консолях Xbox исправили баг, который мог привести к зависанию, если во время открытия меню выключался контроллер.
Минпромторг предложил ввести обязательную маркировку российских граждан
за такую цена она должна еду готовить и в постеле быть шлюхой
Патч 1.52 привносит геймплейные улучшения
Многослойный бронежилет журналиста или журналистки теперь можно найти в Джапан-тауне.Добавлена возможность взаимодействовать с душем в лагере кочевников.Добавлен значок, указывающий на награду от фиксера, которую игрок обнаруживает в тайнике.
Иииии...это все геймплейные улучшения.
Пиздатый геймплей
Ахуенные улучшения
Радуйся тому, что они это не на два апдейта растянули
Ну кстати, вот значок для награды от фиксера - полезная вещь. У меня в тайнике была кача какого-то хлама и приходилось гуглить, что фиксер скинул вообще
мой пк с 1060
пк с 1060С релиза все ждёшь патч до 3060?
FSR дали. Вылетов нет. Можно ставить моды