Разработчики Gotham Knights поделятся апдейтом об игре 10 мая

16:00 по московскому времени.

Разработчики Gotham Knights поделятся апдейтом об игре 10 мая
  • Об апдейте сообщили в твиттере игры, упомянув Красного колпака и Найтвинга. Возможно, разработчки покажут их в действии.
  • Новость появилась спустя несколько дней после того, как в PSN игроки заметили изменение на странице игры — вместо кооператива до двух игроков там теперь говорится о кооперативе до четырёх.
  • Официально в Gotham Knights был заявлен только кооператив до двух игроков, хотя всего персонажей на выбор в игре четыре.
2.8K2.8K открытий
50 комментариев

упомянув Красного и найтвингаВы чё там, совсем ######?
Был Робин, он вырос в найтвинга, потом в красного Робина, потом умер и стал колпаком (с шизой), а потом что, новый Робин повторил его путь? Сцука, хватит превращать бетсемейство в отдельное ЧВК! В Аркхеме максимум 2 бетгерл было! Там даже найтвинг ахуевал от этого!

Ответить

лол. Это разные робины. Найтвинг - это Дик Грейсон, Красный Робин - это Тим Дрейк, Колпак - это Джейсон Тодд. В аркхеме бэтгерл одна, да и то инвалидка

Ответить

Прими таблетки чел, ты явно пропустил. Бэтгёрл - Оракул (Барбара), Робин - Найтвинг (Дик), Колпак (Джейсон), Красный Робин (Тим), Сын Брюса (Дэмиен), Девушка из The Dark Knight Returns (Кэрри Келли).

Ответить

нихуя тебя накрыло сынок

Ответить

Ставлю на перенос игры на 2023 год

Ответить

Что ставишь?

Ответить

Апдейт)) иди в школу изучай язык, новости он тут пишет

Ответить