Моддер вернул прежнее лицо Питера Паркера в Marvel's Spider-Man на ПК

Мод всё ещё требует полировки, но персонаж уже выглядит почти как раньше.

Автор расширения работал над ним в течение нескольких недель. В процессе он использовал данные из оригинальной Marvel’s Spider-Man для PS4. По словам моддера, он сразу поставил перед собой цель сделать так, чтобы лицо Питера Паркера выглядело реалистично во всех катсценах.

Создатель расширения отметил, что у него это получилось, но мод всё равно требуется полировки и повышения детализации. Впрочем, критических багов из-за использования прежнего лица не происходит.

Мнения поклонников Marvel’s Spider-Man о моде разделились. По словам одних, теперь экшен «стал играбельным», поскольку его нужно проходить именно с оригинальным лицом Питера Паркера, который выглядит старше. Однако многие написали, что успели привыкнуть к обновлённому лицу Человека-паука, поэтому прежнее им больше не нравится.

Скачать мод можно в Discord-канале автора.

Лицо Человека-паука с модом

Оригинальное лицо Человека-паука на PS4

Обновлённое лицо Человека-паука на PS5

27K27K открытий
1111 репостов
300 комментариев

ПК в очередной раз показал, что он стронг

Ответить

Все это детское баловство, которое с возрастом проходит, если кого то это до сих пор волнует (я про моды и прочие твики)

Ответить
Комментарий удалён модератором

надеюсь сделают ещё мод на нормальные брови и причёску для старого лица, а то какой-то Брежнев Ашотович Пушкин. Новое лицо удачнее. Есть мод который новому лицу добавляет щетины и немного маскулинности и он выглядел в разы лучше старого лица и убирает все претензии к слишком юной внешности.

Ответить

Ну лицо как лицо, не знаю что они там обновили

Ответить

А еще этот дурак Джона Джеймсон вечно требовал фото паука... Зачем ему столько фото, если лицо и правда везде одно?

Ответить

ураааааа

Ответить