Детали Kena: Bridge of Spirits и геймплей игры разработчиков Dreamfall Chapters: что показали на Future Games Show

Детали Kena: Bridge of Spirits и геймплей игры разработчиков Dreamfall Chapters: что показали на Future Games Show

Future Games Show — онлайн-трансляция, организованная сайтом GamesRadar+. В её рамках показали около 40 игр. Ведущими шоу выступили актёры озвучки Эмили Роуз и Нолан Норт, известные по работе над серией Uncharted, а партнёров Future Games Show стали, среди прочих, Team17 и Square Enix.

Трейлер Quantum Error

Научно-фантастический хоррор, который выйдет на PS4 и PS5.

Дебютный трейлер Dustborn

Dustborn — экшен-адвенчура, разработанная студией Red Thread Games, которая выпустила Dreamfall Chapters.

Геймплейный трейлер Ghostrunner

Ghostrunner — киберпанк-экшен о воине-киборге, вооружённом мечом. Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

Геймплей экшен-адвенчуры Call of the Sea

Приключенческая игра расскажет о девушке по имени Нора, которая в 1934 году отправилась на поиски своего пропавшего мужа на остров в южной части Тихого океана. Главную героиню озвучила Сисси Джонс (Firewatch, The Walking Dead: Season 1).

Call of the Sea появится на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Тизер Sherlock Chapter One

Игра украинской студии Frogwares расскажет о молодости Шерлока Холмса и выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в 2021 году.

Геймплей Cygni: All Guns Blazing

Cygni: All Guns Blazing — скролл-шутер, который выйдет на PS5 и Xbox Series X, а также на ПК в Steam. Игру разрабатывают три человека, в том числе бывший аниматор Pixar.

Анонсирующий трейлер Morbid: The Seven Acolytes

Готическая RPG, главная героиня которой должна найти и убить семерых аколитов, одержимых злыми божествами. Помимо здоровья и выносливости игрокам предстоит контролировать психическое состояние героини.

Геймплейный тизер Hotshot Racing

Hotshot Racing — аркадная гонка, ключевые особенности которой — ретро-графика и сосредоточенность на дрифте. Игра должна выйти до конца лета 2020 года.

Трейлер Cris Tales

Cris Tales рассказывает о маге времени Крисбелл, которая пытается одолеть императрицу времени и переписать будущее всего мира. Игра вдохновлена классическими JRPG и рассчитана примерно на 20 часов геймплея.

Cris Tales должна выйти 17 ноября 2020 года. Демоверсия игры доступна в Steam.

Трейлер Liberated

Liberated — игра, выполненная в стиле комикса. Её сюжет рассказывает о группе бунтовщиков, выступивших против государства, которое приобрело полный контроль над обществом с помощью технологий распознавания лица, фейковых новостей, системы социального рейтинга.

Демоверсия Liberated доступна в Steam. Релиз запланирован на июль 2020 года.

Трейлер с датой выхода Neon Abyss

Neon Abyss — игра, которая сочетает элементы платформера и roguelike. Её сюжет рассказывает о бойце Мрачного отряда, собранного Аидом, чтобы ворваться в Бездну и победить новых богов.

Neon Abyss выходит 14 июля на ПК и консолях. Демоверсия игры доступна в Steam.

Геймплейный трейлер Skater XL

В трейлере показали новую локацию. Игра о скейтинге выйдет 7 июля на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Трейлер GTTOD: Get to the Orange Door

GTTOD: Get to the Orange Door — игра, которая сочетает шутер, платформер и паркур. Ретрофутуристичная стилистика GTTOD вдохновлена 1980-ми.

Игру можно опробовать в раннем доступе Steam. В онлайн-магазине также опубликовано демо GTTOD.

Трейлер Waking

Waking рассказывает о человеке, впавшем в кому и пытающемся из неё выбраться. Игра выходит 18 июня на Xbox One и на ПК в Steam.

Анонсирующий трейлер Space Crew

Space Crew — это продолжение Bomber Crew, которое появится на всех актуальных платформах в сентябре 2020 года.

Геймплей Maid of Sker

Maid of Sker — классический хоррор от первого лица с загадками и инвентарём. Враги, с которыми сталкивается главный герой, слепые, поэтому придётся следить за уровнем шума и задерживать дыхание.

Релиз игры запланирован на июль и состоится на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Нарезка кадров из инди-игр, объединённых в подборку Future Hits

Геймплей DLC для Remnant: From the Ashes

Дополнение под названием Subject 2923 добавит в Remnant: From the Ashes оружие, боссов, линейку заданий и иной контент. DLC выйдет 20 августа 2020 года.

Трейлер Captain is Dead

Игра основана на настолке и рассказывает об экипаже космического корабля, потерявшего капитана и пытающегося починить судно, отбиться от инопланетян и выжить.

Геймплейный трейлер Main Assembly

Игра, в которой нужно управлять дроном и строить роботов различной формы. Main Assembly уже появилась в раннем доступе в Steam.

Геймплей Blankos: Block Party

Blankos: Block Party — многопользовательская игра об оживших игрушках. Благодаря редактору уровней в ней можно создавать собственные мини-игры и проходить их с друзьями.

Геймплей на новой карте Last Oasis

Last Oasis — ММО с элементами выживания, в которой нужно строить передвижные базы. В геймплейном видео разработчики представили новый биом — лавовую пустыню. Игру можно опробовать в Steam в раннем доступе.

Геймплейный трейлер Wasteland 3

Третья часть серии игр о постапокалипсисе, которую развивает студия inXile, выйдет 28 августа 2020 года.

Геймплейный трейлер Remothered: Broken Porcelain

Broken Porcelain — продолжение хоррора Remothered: Tormented Fathers. Сюжет игры расскажет о Линн и Дженн, горничных в отеле «Эшмен», которые раскрывают его жуткие тайны.

Мистический хоррор выйдет 25 августа.

Тизер Werewolf: The Apocalypse

Подробности игры об оборотнях, действие которой разворачивается во вселенной World of Darkness, раскроют в июле 2020 года.

Геймплей Rogue Company

Rogue Company — условно-бесплатный мультиплеерный шутер , ключевые особенности которого — кроссплей и перенос прогресса между платформами. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch до конца 2020 года.

Геймплей Disintegration

Научно-фантастическая игра, которая сочетает тактику и шутер. Геймдиректором Disintegration выступил Маркус Лейто, соавтор Halo. Релиз игры состоится 16 июня.

Геймплей Paradise Lost

Игра об альтернативной истории, в которой Вторая мировая война не закончилась в 1945 году, выходит на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Анонсирующий тизер Operation Tango

Operation Tango — игра о шпионах, вдохновлённая детективами 1960-1970-х о работе спецслужб и разведок.

Её релиз запланирован на 2021 год.

Видеодневник Kena: Bridge of Spirits

В видеодневнике разработчики Джош и Майк Грир рассказали о завязке сюжета Kena Bridge of Spirits. Главная героиня игры, Кена, прибывает в заброшенную деревню и обнаруживает, что в ней заперто множество духов. Девочка решает помочь им и объединяется для этого с существами под названием Рот (Rot).

По словам разработчиков, Рот — ключевая особенность игры. Кена сможет использовать их как в сражениях, так и для решения головоломок. Чем больше Рот присоединится к девочке, тем сильнее она станет и тем больше способностей получит.

Kena: Bridge of Spirits впервые представили на презентации PS5. Релиз экшен-адвенчуры также состоится на PS4 и на ПК в Epic Games Store.

Анонсирующий трейлер Serial Cleaners

Игра расскажет о четырёх профессиональных уборщиках, которые работают на мафию и зачищают за бандитами места преступлений.

Serial Cleaners должна выйти в 2021 году.

33K33K открытий
189 комментариев

Kena - это как-будто новый мультфильм Pixar/DreamWorks, а не игра. Прям интригует. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я всё жду игру по Аватару.. 
А вдруг Кена - Аватар?)

Ответить

Уже лучше PC gaming show

Ответить

ну через час уже как то сомневаюсь( ..подавляющее большинство это игры с бюджетом пару тыс. долларов и печеньки с кофе 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить