Как минимум 30 часов на сюжет, энгдгейм с мультиплеером и другие подробности китайского экшена Phantom Blade Zero

Как минимум 30 часов на сюжет, энгдгейм с мультиплеером и другие подробности китайского экшена Phantom Blade Zero

После первого показа Phantom Blade Zero на майском стриме PlayStation Showcase разработчики из студии S-Game провели Q&A-сессию, в рамках которой раскрыли ещё несколько деталей своего экшена.

Все боевые сцены, которые можно увидеть в дебютном трейлере, записаны на движке Unreal Engine 5 и абсолютно реальны, говорят авторы. Команда признала, что для ролика выбрала более кинематографичную съёмку, однако в самой игре камера будет стабильнее, а поле зрения — более широким. Драки при этом станут менее эффектными.

На прохождение сюжетной кампании уйдёт примерно 30-40 часов. Кроме того, в Phantom Blade Zero появятся побочные задания, но как много их будет, команда не уточнила.

В студии пообещали, что экшен-RPG получит эндгейм-контент с режимом босс-раш, уровни с элементами «рогалика» и некие подземелья, в которых будут многопользовательские механики. Другие подробности пока что неизвестны.

Над игрой начали трудиться ещё в 2017 году несколько человек из S-Game, однако полноценное производство стартовало лишь в 2022-м. У разработчиков нет соглашений об эксклюзивности экшена ни на одной из платформ.

Когда состоится релиз Phantom Blade Zero, неизвестно — она заявлена только на ПК и PS5. Для ознакомления с лором авторы порекомендовали опробовать Phantom Blade: Executioners, которая выступает приквелом.

32K32K показов
19K19K открытий
11 репост
200 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С чего вообще ты приплел сюда эту картинку, чудик? Phantom Blade не ММО, а на скрине западный WoW с аддонами которые игрок сам наставил.

Ответить

Меня колбасит или там просто много лишнего просто ради скриншота?
Маулгар убивается с закрытыми глазами, что в БК, что в Классик БК :D
Хотя в те времена тупо флексили своим UI, чтобы флексить своим UI :)

Ответить

Я из за этой херни и бросил вов
Т.к дошел до момента когда надо в рейды ходить
Посмотрел как их проходят на ютубе
И подумал "нунафиг"

Ответить

С такой точки зрения разница между WOW и EVE Online действительно на уровне погрешности.

Ответить