Разработчик Watch Dogs: Legion заявил, что шанс появления в игре больше одной бабушки-шпиона составляет один на миллиард

«Если сможете собрать армию бабуль-агентов, не забудьте поделиться этим!»

Разработчик Watch Dogs: Legion заявил, что шанс появления в игре больше одной бабушки-шпиона составляет один на миллиард

21 августа творческий директор Watch Dogs: Legion Клинт Хокинг провёл AMA на Reddit, в рамках которого ответил на самые разные вопросы фанатов.

Одной из главных особенностей Watch Dogs: Legion стала возможность создания собственного отряда сопротивления — причём завербовать в команду можно любого жителя Лондона, будь это пчеловод, девушка-хакер, рабочий, полицейский или секретный агент с особыми гаджетами.

К героям приписываются случайные характеристики — к примеру, бывший боец получит перки, связанные с ближним боем, а пожилой пчеловод — умение призывать роботизированных пчёл, но с негативными перками вроде неумения бегать.

Так, один из пользователей поинтересовался, сможет ли он создать армию бабушек-шпионов, или в игре может быть только одна такая героиня — в одном из трейлеров Legion можно было увидеть пожилую женщину-ассасина с бесшумным пистолетом.

По словам Хокинга, вероятность появления в игре хотя бы одной бабули-шпиона крайне мала — сам разработчик в своих прохождениях ни разу не встречал такого персонажа. Разработчик отметил, что шанс нахождения сразу нескольких бабушек-шпионов за одно прохождение составляет один на миллиард.

Впрочем, полностью исключать такой вариант Хокинг не стал — и попросил фанатов поделиться, если вдруг кому-то всё же удастся собрать армию бабушек-шпионов.

Другой пользователь, в свою очередь, поинтересовался, могут ли в игре быть пожилые женщины, владеющие ган-ката — вымышленным боевым искусством с совмещением ближнего боя и огнестрельного оружия. Его можно увидеть, например, в фильмах режиссёра Джона Ву или недавней франшизе «Джон Уик» с Киану Ривзом. Подобная техника мелькала и в трейлере Legion, однако там ею пользовался тренированный убийца.

Творческий директор отметил, что ган-ката в Legion может владеть и простая бабушка, но такой шанс всё же мал. К тому же у пожилых героев в игре пониженные характеристики — к примеру, они не могут бегать или прятаться за укрытиями.

Watch Dogs: Legion выйдет на PS4, Xbox One и ПК 29 октября. Игра также появится на старте PS5 и Xbox Series X.

14K14K открытий
194 комментария

Разработчик любой дрочильни убисофт заявил, что шанс появления в игре больше одного интересного побочного квеста составляет один на миллиард

Ответить

Иногда мне кажется, что на DTF.RU ничем не довольны. Потому что самыми популярными комментариями под каждой новостью оказываются именно те, которые содержат прямые оскорбления или ругательства в сторону объекта новости.

Ответить

Построив, при этом, значительную часть маркетинга вокруг этого элемента. 

Ответить

Кто решил, что это смешно? Ебаный кринж.

Ответить

Ну мне кажется это забавным.
Вотч догсы только выиграют из-за таких фановых вещей

Ответить

Хз, когда первую часть бесплатно раздали, я скачал мод и почти всю игру бегал в облике погибшей племянницы гг. Идëт такая девочка, достаëт снайперку и давай бандитов стрелять. Было весело)

Ответить

Это суровая правда - бабки рулят миром.

Ответить