На сайте Need for Speed появился таймер с обратным отсчётом

Судя по всему, 5 октября EA сделает анонс по серии гоночных игр.

На сайте Need for Speed появился таймер с обратным отсчётом

Обратный отсчёт таймера на официальном сайте Need for Speed закончится 5 октября в 18:00 по московскому времени. Фанаты серии предполагают, что в этот день EA анонсирует ремастер Hot Pursuit (2010), который получил возрастной рейтинг для PS4 в сентябре 2020 года. До этого на Amazon появилась возможная дата его выхода — 13 ноября.

До запуска таймера в твиттер-аккаунте Need for Speed опубликовали несколько записей, в которых на номерах автомобилей и на рекламных баннерах указано число 510. Судя по всему, оно означает 5 октября (5-е числе 10-го месяца), однако некоторые игроки выдвинули мнение, что число может быть связано с версией Need for Speed: Most Wanted (2005) для PSP, которая получила подзаголовок 510.

Это сочетание цифр: 5-1-0 — также используется полицией США как код для обозначения превышения скорости.

Материал дополнен редакцией
25K25K открытий
11 репост
170 комментариев

Жду пятую форзу, а этот шлак уже ничего не спасёт... Последний годный NFS был 15 лет назад выпущен и после него сплошь дичь выходит...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лол ну ты и васян. форца распиаренное нечто, которое слизало идеи с других проектов(тду). в ней топорная физика и аура свистоперделки для школьников. а-ля фортнайт от жанра гонок. вся такая цветастая... она популярна только потому что у неё нет конкурентов. а как известно, на безрыбье... это если говорить об опен ворлд гонках.  а если нет, то драйв клаб ебёт её в очко очень конкретно так. по всем параметрам. дак ты ещё и с еблофона. ну понятно.
ой, да ты пижончик любящий хайповые, но от того не означающие крутые вещи...

Ответить

nfs 2015 норм 

Ответить

Надеюсь новая часть, а не ремастер ремейк переиздание

Ответить

рано для новой части

Ответить

Это ремастер NFS: Hot Pursuit, новая игра будет в 21-ом году

Ответить