Первые игроки онлайн-шутера World War 3 столкнулись со множеством техническим проблем

Сразу после выхода игры в раннем доступе пользователи пожаловались на вылеты, недоступность серверов и «бесконечную» загрузку.

Первые игроки онлайн-шутера World War 3 столкнулись со множеством техническим проблем

20 октября в раннем доступе Steam вышел World War 3 — мультиплеерный военный шутер в духе Battlefield. Его действие разворачивается в современном сеттинге — вокруг некого конфликта, который затрагивает весь мир.

Сразу после старта пользователи столкнулись с многочисленными проблемами. Игроки жалуются на вылеты, «бесконечные» загрузки, ошибки матчмейкинга и неработоспособность серверов. Владельцы игры написали несколько сотен отрицательных отзывов на странице в Steam — теперь суммарный рейтинг составляет 50% положительных отзывов.

Не покупайте игру до тех пор, пока не починят серверы. И если вы уже купили её, то не ждите загрузочный экран больше, чем 20 минут — так у вас ещё будет шанс вернуть деньги за неё. Однако я возлагаю на игру большие надежды.

Jester

Я заплатил 25 евро за эту игру, и как минимум, жду, что её получится запустить и присоединиться к игровым серверам. Извините, ребята, игра ещё не готова.

Ooker

Ну как бы Early Access, это я понимаю, но есть одно но. Это же очевидно, что будет наплыв игроков и серваки лопнут, особенно если вы не даёте предзагрузку игры! Неужели никто не предвидел такого исхода? Loading 10/10, connecting to ww3 network.

lexan

10 загрузочных экранов из 10. Походу, разработчик ждет два часа, чтобы, когда ты попробуешь геймплей, игру вернуть уже было нельзя.

zllllllo

Разработчики из студии Farm 51 уже опубликовали в социальных сетях объявление, в котором извинились за проблемы раннего доступа и пообещали их исправить.

Солдаты, мы вернулись в офис и всё ещё занимаемся проблемами. Вчера мы достигли большого прогресса в решении задачи с подключением, теперь некоторые из вас действительно могут насладиться игрой. Это ещё не всё из того, что мы хотим вам предложить, так что впереди второй раунд.
Очень сложно выразить словами то, насколько мы сожалеем о случившемся. Мы понимаем ваше разочарование и злость, эти чувства справедливы. Спасибо вам за ваше терпение и сообщения поддержки, которые мы получили. Это очень трогательно и придаёт нам сил, чтобы решить все проблемы как можно скорее.

Точная дата выхода World War 3 пока неизвестна. По словам разработчиков, игра будет находиться в раннем доступе от 12 до 15 месяцев. Позднее студия планирует добавить к режиму Warzone (контроль точек на 64 игрока) свою вариант «королевской битвы» — но подробностей о нет пока нет.

4.8K4.8K открытий
82 комментария

Жаловаться на ранний доступ

Ответить

Жалуются не на ранний доступ, а на ранний без "бездоступ" (?)

Ответить

вокруг некого конфликтамне кажется или ответ прямо в названии игры?

Ответить

Название как бы все равно не раскрывает кто против кого и почему.

Ответить

"Никак вы, блядь, не научитесь!"
Геральт херни не скажет, да.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не, здесь просто поляки решили скопировать у бф не только геймплей, но и старт как у бф4

Ответить