Шрайер: следующая игра Rocksteady — не про Супермена

И, похоже, не про «Лигу справедливости».

Шрайер: следующая игра Rocksteady — не про Супермена

В конце ноября стараниями сайта Game System Requirments и ряда СМИ, опубликовавших новость по ненадёжному источнику, по сети разошёлся слух о том, что следующая игра студии Rocksteady получит название Superman: World's Finest.

Однако в очередном выпуске подкаста Kotaku Джейсон Шрайер поспешил отвергнуть эту информацию. Редактор издания в очередной раз заявил, что ему известно, чем занимается Rocksteady, но он пока не будет раскрывать эти данные, «чтобы не испортить сюрприз».

По его словам студия делает игру не про Супермена, а про группу супергероев. Кроме того, Шрайер в очередной раз подтвердил, что проект построен на базе сервисной модели.

Что ж, если мы не можем доверять Game System Requirments, то кому тогда верить?

Когда журналиста спросили в Твиттере, не идёт ли речь о «Лиге справедливости», он отверг и эту версию. В подкасте он подчеркнул, что слухи про следующую игру Rocksteady появляются каждую неделю, и в основном это «чушь», которую люди принимают за правду из-за многократного повторения.

Если считать, что варианты с Лигой справедливости и Суперменом исключены, то описание Шрайера подходит под появившийся в начале октября слух об игре под названием Arkham Universe, в которой можно будет поиграть не только за Бэтмена, но и за всю «семью», включая Робина, Найтвинга, Бэтвумен и Женщину-кошку.

22 показа
7.3K7.3K открытий
54 комментария

- Can I be Batman?
- I'm already Batman

Ответить

группа супергероев сервисная модель

Left 4 Bats

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Overbats

Ответить

а что, если я скажу, что ассасин тоже подходит под сервисную модель или мордор? это могут быть вполне себе одиночные большие игры с какими-то сезонными ивентами, маленькими и большими дополнениями, которые будут выходить несколько лет даже после релиза.

Ответить

Шрайер, братишка подъехал! В отдельный подсайт его ♥

Ответить