Геймплей Russia 2055 под российский гимн

Пре-альфа версия игры будет доступна 28 февраля.

Разработчик шутера Russia 2055 опубликовал в твиттере игры геймплейный ролик под российский гимн. В видео можно заметить несколько новых кадров битвы с роботом.

Всё сильнее жду, когда люди поиграют в эту игру. Очень здорово получать так много поддержки по поводу проекта.
Работаю над этим эффектом трясущейся вялой камеры. [Игра] начинает напоминать ролики жанра «найдено в архивах». Надеюсь, людям понравится.

О проекте пока известно немного. Над Russia 2055 работает один человек, а сама игра относится к жанру шутеров с мультиплеером на 64 человека. У тайтла пока нет даты релиза. В октябре 2018 года Хидео Кодзима поделился роликом Russia 2055 у себя в твиттере.

В игровом сообществе есть версия, что Russia 2055 имеет какое-то отношение к Death Stranding.

10K10K открытий
86 комментариев

Работаю над этим эффектом трясущейся вялой камеры. [Игра] начинает напоминать ролики жанра «найденно в архивах». Надеюсь, людям понравится.Мммммм. Обожаю, когда меня тошнит.

Ответить

В Kane & Lynch 2 к слову отличная картинка с эффектом "съемки на плохой мобильник" получилась. Хотя к играбельности вопросы были, конечно.

Ответить

Как то слишком хорошо выглядит для проекта от одного человека. Обычно один человек выдает либо пиксельный рогалик либо ГТА 5 порт на андроид

Ответить

Ассетов на 200$ купить и вот готов unity-шутер. Только с неткодом проблема.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нуууу, по-моему вполне вписывается в работу, которую сделал один человек
Выделяются только качественные модели роботов/техники/солдат с анимациями. А остальное - обычный шутерный контроллер персонажа да простые локации
По этим роликам игры тут вообще не видно, с тем же успехом это может быть просто рендер

Ответить

Ну чисто ролик запилить подобный может, вот была кроткометражка «крепость».

Ответить