В обновлениях Ghost Recon нашли намёк на скорый анонс следующей игры Ubisoft

И, похоже, это не Splinter Cell.

В обновлениях Ghost Recon нашли намёк на скорый анонс следующей игры Ubisoft

На тизер в очередном обновлении Ghost Recon Wildlands обратил внимание ютубер под ником coreross. Он обнаружил в игре приглашение на мероприятие под названием Skell Con, которое пройдёт 9 мая 2019 года в 21:30 по Москве.

Кроме того, блогер нашёл сайт загадочной компании Skell Tech, на котором есть плашка ESRB («рейтинг ожидается»), намекающая на то, что речь идёт о новой игре.

В обновлениях Ghost Recon нашли намёк на скорый анонс следующей игры Ubisoft

Сайт Skell Tech защищён логином и паролем, однако игрокам удалось вычислить их. Имя пользователя — «asantos», а пароль — «10068». Если их ввести, открывается доступ к видео на YouTube-канале Ubisoft. Ролик не заметили раньше, потому что он доступен только по ссылке.

Судя по видео, Skell Tech занимается производством дронов для различных целей — от сельскохозяйственных до медицинских.

Как отмечает портал PCGamesN, слоган «Лучшее будущее уже сегодня» звучит как идея, которую наверняка бы транслировала какая-то зловещая корпорация.

Кроме того, распылитель Skell, судя по описанию, должен заменить собой не только людей, но и пчёл, так что можно предположить, что они в вымышленной вселенной полностью исчезли.

Отсылки к Skell Tech в играх Ubisoft обычно связаны с Ghost Recon, Rainbow Six Siege или Splinter Cell, так что журналисты считают, что анонс может состояться в одной из этих франшиз.

В треде на ResetEra инсайдер и аналитик Дэниел Ахмад попросил игроков не надеяться на анонс Splinter Cell. Вполне возможно, речь может пойти и о Watch Dogs 3, действие которой, по данным Kotaku, происходит в Лондоне.

33 показа
12K12K открытий
123 комментария

Следующая игра юбисофт: открытый мир-песочница, рпг элементы, слабый сюжет, рудиментарный стелс.

Ответить

и вышки

Ответить

Ну, последние игры от юбиков по сюжету +- неплохие

Ответить

...гринд, микротранзакции.

Ответить

У нас GoTY, по коням!

Ответить

А так же дроны-орлы

Ответить

Забыл про гринд

Ответить