Для Marvel's Guardians of the Galaxy вышел первый патч — пока только на консолях от Sony

На ПК обновление выйдет 5 ноября.

Для Marvel's Guardians of the Galaxy вышел первый патч — пока только на консолях от Sony

Патч до версии 1.04 исправляет, в частности, проблему с пазлом в ангаре в седьмой главе, некорректным отображением некоторых костюмов в фото-режиме и ошибку, из-за которой отмена действия при запуске «Новой игры+» вела к старту игры в обычном режиме. Кроме того, Звёздный лорд и другие стражи теперь не будут застревать в объектах, равно как и противники в стенах.

Проблемы со сканированием объектов окружения и лестницей в 10 главе по-прежнему актуальны. С полным списком изменений версии 1.04 можно ознакомиться на Reddit. На ПК патч должен быть доступен с 5 ноября, а на Xbox — на следующей неделе.

Hi everyone! A patch is being deployed on PlayStation consoles today, and will be deployed on Xbox consoles next week. A patch is also coming to PC, tentatively tomorrow.

Check out this thread for details. Thanks again for playing our game ❤https://www.reddit.com/r/PlayGOTG/comments/qmkfac/notes_for_patch_v104_ps4ps5_v15_xbox_one_v25_xbox/

Marvel's Guardians of the Galaxy вышла 26 октября и получила положительные отзывы в прессе. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 81 балл из 100.

1010 показов
8.2K8.2K открытий
136 комментариев

Подождем пока пропатчат и по скидке возьму.

Ответить

Не взял на старте, поднасрал сиквелу!

Ответить

сразу видно какая платформа сделала 82% продаж

Ответить

Дисковых продаж, на минуточку. И это логично, ведь только там диски и покупают)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле игра одна из лучших сюжетных игр за последние годы. Да на старте продажи были так себе из за негативного влияния прошлой игры. Но сейчас мне кажется под рождество хорошее сарафанное радио под рождество докрутит. У меня лично двое знакомых интересовались как игра, и были удивлены , что отличное сюжетное приключение. И после этого купили игру. Я думаю все норм будет к игры в итоге.

Ответить