Гость DTF: студия Weappy, авторы This is the Police и грядущей Rebel Cops

Оставляйте свои вопросы в комментариях.

В гостях у DTF — два разработчика из Weappy Studio: творческий директор Илья Янович и продюсер Ян Кузовлев. Сегодня, в 18:00, они прибудут в комментарии под этим постом и ответят на наши с вами вопросы.

Гость DTF: студия Weappy, авторы This is the Police и грядущей Rebel Cops

Weappy — белорусская студия, создавшая две части This is the Police. Также уже 17 сентября авторы выпустят Rebel Cops, тактический спин-офф серии. Оба разработчика до того, как заняться созданием игр, писали о них в «Игромании».

Давайте договоримся, что комментариями первого уровня будут исключительно вопросы к авторам, чтобы ребятам (да и всем остальным) было удобно ориентироваться в пространстве. Также напомним, что в этом подсайте действуют свои правила, и комментарии модерируются соответствующим образом.

Спрашивать можно о чём угодно. О рабочих буднях, работе с западным издателем, версиях игр для разных консолей, вкусной белорусской еде или любимом пиве — ребята сами разберутся, на что смогут ответить, а на что нет.

Встретимся в 18:00!

66 показов
13K13K открытий
305 комментариев

Небольшая напоминалка: отмечайте лайками понравившиеся вопросы — при сортировке по «Популярному» такие комменты отобразятся наверху, и другим пользователям будет проще их читать. Старайтесь уважительно относиться к гостям и не забывайте про правила подсайта. А ещё для удобства можно придерживаться принципа «один комментарий — один вопрос». Спасибо!

Ответить

Я начну: Сколько вы зарабатываете?

Ответить

Оказавшись перед Лукашенко, что вы ему скажите?

Ответить

На виски хватает!

Ответить

Три лучших разработчика игр из СНГ

Ответить