Руководство по style.csv и 49 готовых бесплатных стилей для вашего Automatic 1111

Привет. Освоили уже Latent Couple? А как часто вы пользуетесь встроенным функционалом стилей в автоматике? Теперь будете пользоваться чаще, потому что это быстро, просто и удобно, и у вас еще и 49 готовых стилей будет.

Руководство по style.csv и 49 готовых бесплатных стилей для вашего Automatic 1111

Что такое готовые стили, на самом деле все очень просто, стили это кусочки промпта и негативного промпта, у которых есть название и хранятся они в файле style.csv, который лежит в корне вашего Automatic 1111.

Для выбора стиля достаточно кликнуть на выпадашку под кнопкой Generate и выбрать нужный стиль кликом. Уже выбранные стили отображаются с крестиком для удаления.

Руководство по style.csv и 49 готовых бесплатных стилей для вашего Automatic 1111

Примичание: Вы можете добавлять несколько стилей, но я не рекомендую добавлять больше нескольких, потому что можете получить пережженую картинку, хотя если очень хочется можно понизить cfg. Пример как получить бёрн вы видите ниже.

Сам по себе файл style.csv это просто таблица с разделителем - запятая, которую вы можете открыть в экселе, в ней всего три столбца - name - имя стиля, prompt - сам пропмпт стиля и negative_prompt - негативный промпт, если требуется.

Вы можете добавить новый стиль прямо в интерфейсе автоматика, для этого введите промпт-стиллизацию, негативный промпт если требуется, затем нажмите на кнопку с дискетой, после чего в поп-апе введите название вашего нового стиля. Готово, новый стиль появился в общем списке. А вот удалить его из списка можно только отредактировав сам style.csv.

Руководство по style.csv и 49 готовых бесплатных стилей для вашего Automatic 1111

Прикладываю примеры стилизации тех 49 стилей которые выложены ниже. Там батч из 2 картинок и 2 разных промпта, сид фиксирован. Наверное не стоило мне для этого теста выбирать модель ReV Animated, но очень уж она мне нравится. На фото реалистичной модели результаты будут тоже интересными, попробуйте и сбросьте в комментарий.

Скачать все эти стили можно совершенно бесплатно на моем Бусти, ну и раз уж зайдете, то нажмите "отслеживать", вам ведь не сложно, а мне приятно, и в следующий раз такие ништяки точно не пропустите.

А на этом у меня все, если что-то пойдет не так, вы всегда можете задать вопрос в нашем чате нейро-операторов, да и вообще по ссылочкам ниже много интересного, пробегитесь. Увидимся на стримах.

Вот мой список полезных ресурсов:

  • Арт-нейросети от Nerual Dreming основной канал по нейросетям - подпишитесь, чтобы быть в курсе всего!
  • Nerual Dreming на YouTube тут проводятся стримы и выкладываются гайды - подпишитесь!
  • Nerual Dreming на Boosty - записи всех стримов, ххх сеты, ассеты и секретные гайды только для подписчиков, и доступ в чат для самых продвинутых.
  • ДЕНЬГИ - чат, где мы учимся зарабатывать на наших нейро-талантах вместе с настоящими профи.
  • ЧЕЛЛЕНДЖИ - группа с новыми нейро-челенджами каждый день - участвуй!
  • СКЛАД - все, что нужно для вашей нейросети: лоры, модели, эмбединги - осторожно, там нет цензуры.
  • АДМИНСКАЯ - группа для администраторов нейро-каналов, добавьте свой канал в био, прежде чем подавать заявку.
  • Чат нейро-операторов - общайтесь, задавайте вопросы, делитесь опытом с более чем 500 нейро-операторами.
1.9K1.9K показов
4.9K4.9K открытий
11 репост
14 комментариев

Начали за здравие... и поверхностные гайды плавно перешли в саморекламу, занимающую 40% информационной нагрузки поста. Ну штош.

Ответить

Не надо воспринимать это как саморекламу, это мои проекты которые я создаю вместе с нейро-комьюнити и для него. Проекты правда хорошие и интересные, посмотрите прежде чем судить. Мы с командой действительно стараемся делать что-то классное.

Ответить

Так, падажжи, то есть их просто выбирать из выпадающего списка? А как же кнопка Apply selected styles to current prompt?

Ответить

Эта кнопка добавит промпт из стиля к твоему промпту который уже введет в инпут и все.

Ответить
Комментарий удалён модератором

картинки 512х512, без негативов, конечно часть из них будет похожа, особенно на эмбединге. У тебя есть более качественный и бесплатный список стилей?) рассшарь с нами, будет благодарны)

Ответить

Уходи от сюда барыга

Ответить