Смотрю многие вообще не поняли прикола с "бесплатными" констами
Ну что же попытаюсь объяснить.
Во первых они не бесплатные, вы будете платить за них своим временем а если быть точней все кто подвержен FOMO станут рабами михуо.
Во вторых вы не сможете взять 4 консты в год на одного и того же персонажа, простыми словами взял консту на кли = лок перса, теперь выбирай другого. То есть 1 конста на перса и точка, таким образом можно получить лишь по 1 консте на 4 персонажей.
В третьих вы не сможете получить персонажа за эти консты, простыми словами если у вас нету персонажей которые находятся в пуле конст вы их не получите :D И ПЕРСОНАЖА ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ! Нет перса = нет консты.
В четвертых это не щедрость как думают некоторые, эта система хороша для игроков вроде меня которые застряли на какой нибудь с3 аяке и так и не добрали с4 в остальных случаях вы получите ровным счетом ничего так как от юзлез персов пусть даже и с1 вам будет не горячо не холодно.
Надеюсь понятно объяснил, а теперь радуемся и хлопаем в ладоши радуемся и хлопаем в ладоши ведь михуо такие щедрые \o/