Объявлем нового победителя конкурса "Премируем авторов"

В это раз статьей нас снова порадовал Umbasa с обзором на Dishonored

Объявлем нового победителя конкурса "Премируем авторов"

Сказать, что нам было сложно выбрать победителя - ничего не сказать. Обе статьи вышли достаточно подробными, структурированными, интересными и полезными. Но голоса разделились в пользу Umbasa + показатели в виде показов, открытий, комментариев и лайков были немного выше.

На этот раз мы порадовали победителя нашего конкурса игрой Desperados 3!

Ну а мы немного изменяем правила в связи с обновлением статистики на самом DTF:

  • Напиши обзор на любую игру или полезный материал для геймеров.
  • В конце статьи укажи: «Данная статья участвует в конкурсе при поддержке kupikod.com — #KUPIKODбашляет».
  • Выложи обзор в подсайте Steam.
  • Следи за результатами конкурса по средам в подсайте Steam и Kupikod, где мы будем публиковать победителя.

Как мы будем выбирать победителя:
Чтобы выиграть, ваша статья должна иметь ER не ниже 2%, где ER = (кол-во лайков + кол-во комментариев)/открытия * 100 и не менее 2000 открытий.

Следующий победитель будет объявлен 30 августа. Оценивать будем статьи, написанные в период с 21 по 27 августа.

ВАЖНО: если ни один из участников не достиг нужных показателей по охвату и ER, мы будем выбирать одного победителя, исходя из решения нашей фокус-группы по качеству статьи. Победитель получит игру на выбор по цене до 2000 руб. (или эквивалент) в качестве утешительного приза.

4
8 комментариев