«Самый горячий релиз года»: Remedy представила термос в стиле кафе Oh Deer Diner из Alan Wake

«Это новая глава для нашей студии», — гордо заявил Сэм Лейк.

82K82K показов
19K19K открытий
44 репоста

Ребята, я тут шизу поймал на Алан вейке. Вы слушаете?
Представьте себе, что мы подходим к последней четверти игры и подняв очередную записку видим что Алану грозит скорая "героическая смерть" на что тот реагирует словами "ЭТО ТЫ МЕНЯ ПРИКОНЧИТЬ СОБРАЛСЯ?". Оборачивается и лезет в экран.
Мы такие "КАКОГО ХУЯ?!" и отдаляемся немного. Видим, что почерневший экран помимо нашего лица показывает еще какое-то. Камера отъезжает к виду от первого лица, держа в фокусе монитор экрана, и наш герой такой: "Фух, это было неожиданно. Нужно сказать ребятам что хорошо меня развели! Этот предрелизный билд - бомба!". Встаём из-за стола. Видим что мы в пустом офисе. За окном ночь, свет горит только в нашем кабинете а за стеклом почти чёрный офис.
"Пора домой" Говорит наш герой и начинает собираться. Накидывает на себя легонькую курточку, надевает обратно свои часы. Проверяет время, заканчивает рутину убираясь со стола. Разворачивается и начинает уходить и тут! слышит как за спиной звонит рабочий телефон.
"Что за"
Мы пропускаем пару гудков. Подходим. Не смело смотрим на трубку и думаем о том кто бы это мог быть в столь поздний час.
Берём трубку и подносим к уху. Из телефона доносится тяжелое дыхание и поскрипывание помех. Помехи становятся чаще и из них, а не через них, складывается "Я спросил, это ты...
Рука выстреливает из экрана рядом стоящего еще не успевшего остыть монитора и хватает нас за куртку
...МЕНЯ УБИТЬ СОБРАЛСЯ?".
Отшатываемся назад, трубка улетает в сторону, мы падаем корчась от выстрелившей в поясницу боли. Видим как рука исчезает за задней панелью монитора и не смотря на боль встаём чтобы убежать. Спотыкаемся в метре от входа, со всей силы ударяемся в дверь и очухавшись видим своё отражение в напольном зеркале на другой стороне комнаты.
Мы Сэм Лэйк - превратившийся в сгусток бурлящего страха, вставшего нам по перек горла. Собираемся силами, толкаем дверь и убегаем во тьму офиса, оглядываясь на непогасшие огни нашей комнаты.
Новая игра началась...

Ответить

Когда спал в последний раз?

Ответить

наркотики это плохо, п'нятненько?

Ответить

Здраствуйте. Я, Мана Банана. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез.
Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ответить

Пиши ещё, пожалуйста 🤣

Ответить

аааа сложна в моменте с лицами и экранами

Ответить