Райан Рейнольдс записал около 400 видео с благодарностями родным и близким участников съёмок боевика Red Notice

Чтобы приободрить членов съёмочной группы, которым пришлось разлучиться с семьями для производства фильма, актёр также подарил каждому из них по бутылке своего джина.

Райан Рейнольдс (справа) на съёмках фильма Red Notice
Райан Рейнольдс (справа) на съёмках фильма Red Notice

Райан Рейнольдс закончил сниматься в боевике Red Notice («Красное уведомление») 30 октября 2020 года, после чего в своём инстаграме поблагодарил всех участников съёмок, а также их семьи. По словам актёра, над фильмом работало больше 300 человек, которым из-за угрозы Covid-19 пришлось разлучиться с родными и близкими и несколько месяцев провести на съёмочной площадке.

В конце ноября Рейнольдс также рассказал, что во время производства Red Notice он попытался приободрить членов съёмочной группы и записал около 400 видео, в которых поблагодарил родственников и близких всех тех людей, которые оказались с ним на площадке. Тем, у кого нет семьи, актёр тоже записал видео — для их друзей и даже для домашних животных.

Я записал видео даже для собак. Потому что на съёмочной площадке из-за вынужденной изоляции многие пали духом. Выйти можно было только на работу или в отель, больше никуда. А ведь у некоторых дома были меньше чем в миле от места съёмок. Не представляю, как им было тяжело.

Райан Рейнольдс, актёр

После того, как производство Red Notice закончилось, Райан Рейнольдс поблагодарил и самих участников съёмочной группы — каждому из них актёр подарил по бутылке джина компании Aviation American Gin, долей в которой владеет Рейнольдс.

Red Notice должен выйти в 2021 году на Netflix. Вместе с Райаном Рейнольдсом в фильме снялись Дуэйн «Скала» Джонсон и Галь Гадот («Чудо-женщина»). Режиссёром боевика выступил Роусон Маршалл Тёрбер («Небоскрёб»).

5.3K5.3K открытий