Икуми Накамура тоже получила в подарок бутафорский череп, но в процессе доставки его разбили

И она с коллегами, похоже, подумала, что так и задумано.

 Обновлено: в издательстве 110 Industries заявили, что перед отправкой подарок был упакован иначе. Представители извинились перед Накамурой за «плохой опыт работы с ними» и сообщили, что высылают ей замену.
Икуми Накамура тоже получила в подарок бутафорский череп, но в процессе доставки его разбили

Креативный директор GhostWire Tokyo «замазала» данные отправителя посылки на выложенном фото, однако вероятно, что это подарок от издательства 110 Industries — ранее оно прислало подобный бутафорский череп и альбом группы «Кино» Хидео Кодзиме.

Кодзиме повезло больше, потому что череп для Накамуры в процессе доставки через «Почту России» разбился. Правда, если судить по твиту креативного директора, она с коллегами подумала, что так и было задумано.

Частично собрав череп Накамура написала, что это это «важное сообщение от Тунгусский взрыв». Вероятно, она имела ввиду инцидент 1908 года.

Также не исключено, что Накамура с коллегами решила просто подыграть и лишний раз не расстраиваться из-за проблем с доставкой.

Выбрасывать сломанный череп Накамура, конечно же, не собирается. Она решила отложить его сборку до выходных, но самое главное для неё всё же то, что она «получила любовь из России».

17K17K открытий
99 комментариев
Ответить

Монитор не мой, но обидно почему то как за свой

Ответить
Ответить

Что-то у меня подгорело с этой гифки xD

Ответить

Уж слишком легко закидывает. Не пустая ли.

Ответить
Ответить

Трёхочковый!

Ответить