Forbes: Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой 2019 года

В топ также попали Марго Робби и Дженнифер Энистон.

Forbes: Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой 2019 года

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис 2019 года — учитывался период с 1 июля 2018-го по 1 июля 2019-го. На первом месте оказалась Скарлетт Йоханссон, которая заработала 56 миллионов долларов. Издание уточняет, что стать лидером топа ей помогло участие в фильмах Marvel. Так, за роль в четвёртых «Мстителях» Йоханссон получила 35 миллионов долларов.

На втором месте оказалась София Вергара («Аферисты поневоле», «Эмоджи фильм»), которая заработала 44,1 миллиона долларов. В 2018 году она стала самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой по версии Forbes. В рейтинг впервые попали Элизабет Мосс и Марго Робби.

Всего десять самых высокооплачиваемых актрисс в 2019 году заработали 314,6 миллиона долларов — на 69% больше, чем годом ранее. Тем не менее это значительно меньше, чем заработали актёры — 588,3 миллиона.

Топ-10 самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes

  1. Скарлетт Йоханссон — 56 миллионов долларов
  2. София Вергара — 44,1 миллиона долларов
  3. Риз Уизерспун — 35 миллионов долларов
  4. Николь Кидман — 34 миллиона долларов
  5. Дженнифер Энистон — 28 миллиона долларов
  6. Кейли Куоко — 25 миллиона долларов
  7. Элизабет Мосс — 24 миллиона долларов
  8. Марго Робби — 23,5 миллиона долларов
  9. Шарлиз Терон — 23 миллиона долларов
  10. Эллен Помпео — 22 миллиона долларов

Ранее Forbes составил аналогичный рейтинг самых высокооплачиваемых актёров 2019 года. Его возглавил Дуэйн Джонсон, который заработал за год 89,4 миллиона долларов.

5.7K5.7K открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На первом месте оказалась Скарлетт Йоханссон, которая заработала 56 миллионов долларов. Издание уточняет, что стать лидером топа ей помогло участие в фильмах Marvel. Так, за роль в четвёртых «Мстителях» Йоханссон получила 35 миллионов долларов.А был ли смысл платить такие бешеные деньги? Я понимаю когда их отваливают Дауни Младшему или Крису Хемсворту. Но сдаётся мне, что подавляющее большинство зрителей не обратило бы внимание на исчезновение госпожи Романофф, как почти никому не было дело до отсутствия Соколиного Глаза в "Войне Бесконечности".

Ответить

Исчезновение? Ты точно тот фильм смотрел перед тем как писать?

Ответить

Эта бездарность? фэйспалм..
Тут кроме Уизерспун никто и не играет

Ответить