Twitch снизил стоимость подписки в России в три раза — с 399 до 130 рублей

Цены также уменьшились в Европе и странах ближнего зарубежья.

Twitch снизил стоимость подписки в России в три раза — с 399 до 130 рублей

Сервис объявил о снижении стоимости платной подписки для европейских пользователей 5 августа, а спустя несколько часов после анонса изменения вступили в силу.

  • Цена подписки первого уровня в России уменьшилась в три раза — с 399 до 130 рублей в месяц. Если оформлять услугу на три месяца, то цена составит 117 рублей в месяц, а если на полгода — 110 рублей в месяц.
  • Стоимость подписки второго уровня снизилась с 799 до 260 рублей, а третьего — с 1999 до 650 рублей. Эти виды подписки предусматривают больше преимуществ для зрителей, например, больше смайликов или украшения для значка.
  • Twitch снизил стоимость подписки во всей Европе, включая страны ближнего зарубежья. Цена услуги для украинских пользователей уменьшилась со 130 до 36 гривен, в Беларуси — с 12 до 3,5 рублей, а в Казахстане — с 5 до 2 долларов (146 рублей).
Twitch снизил стоимость подписки в России в три раза — с 399 до 130 рублей
  • Изменения вступили в силу 5 августа — пользователи сервиса уже могут оформлять подписку по сниженной цене. Для зрителей, которые ранее оплатили услугу для любого из каналов, стоимость автоматически скорректируется при следующей оплате.
  • Twitch в течение года будет поддерживать стримеров во время переходного периода, связанного со введением региональных цен. Компания будет в течение трёх месяцев оплачивать авторам контента упущенный доход от подписок в размере 100%. После сервис начнёт сокращать компенсационные выплаты — на 25% каждые три месяца в течение девяти месяцев.
Материал дополнен редакцией
2323 показа
28K28K открытий
55 репостов
347 комментариев

Ебало челов которые днем подписывались за 399

Ответить

Я думаю челам, которые тратят деньги на такую поеботу как твич будет похер 400 там или 100, в большинстве случаев 

Ответить

На год

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну шо тут сказать
Произошла старыга face

Ответить

Ну сами виноваты, предупреждали за месяц до (рассылали письма + трубили по всем СМИ + это перетирали на каждом втором стриме).

Ответить

Каеф, теперь буду поддерживать никого, как обычно

Ответить