Netflix установил гигантскую копию куклы-убийцы из корейского сериала «Игра в кальмара» в торговом центре на Филиппинах

Она «выслеживает» тех, кто пытается перейти дорогу на красный сигнал светофора.

Netflix установил гигантскую копию куклы-убийцы из корейского сериала «Игра в кальмара» в торговом центре на Филиппинах

Компания разместила трёхметровую реплику куклы в торговом центре в городе Кесон-Сити на Филиппинах в рамках маркетинговой кампании перед запуском шоу. Ролик появился в местном твиттере Netflix ещё в конце сентября, но СМИ обратили на него внимание только 1 октября.

Кукла следит за пешеходным переходом, напевая свою жуткую песню «Тише едешь — дальше будешь» из сериала. Если человек пытается перейти дорогу на красный свет, девочка резко поворачивает голову и мигает красными глазами, пытаясь «вычислить» преступника.

Better play by the rules because she's always watching. Will you make it past the first round of Squid Game? 🦑

По сюжету одного из эпизодов шоу, соревнующиеся за большой денежный приз игроки должны добежать до финиша, пока поёт огромная кукла. Когда она замолкает, все участники состязания должны замереть, а в ином случае их «устранят».

«Игра в кальмара» возглавила чарты Netflix по всему миру сразу после выхода 17 сентября. В конце месяца в сервисе сообщили, что шоу может опередить «Бриджертонов», став самым просматриваемым сериалом за первый месяц после релиза.

31K31K открытий
115 комментариев

Сериал отличный кста

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сериал - хуета переоцененная, копия Охоты которая вышла в 2020 и КБ, растянутая на 9 эпизодов. Даже конец позаимствовали.

Если первый эпизод давал ещё какие то надежды, то дальше все максимально предсказуемо и со стариком и с камео.

Ответить

Посмотрел первую серию и понял что люди забыли что когда то была книга и фильм "королевская битва". Не понял что нового в этом сериале.

Ответить

Стоит инвестировать своё время в сериал?

Ответить

да, годный

Ответить

О, да вы инвестор.

Ответить