Cтаршего вице-президента по инжинирингу в Sony Джорджа Качиоппо заподозрили в педофилии

На момент написания заметки единственным источником выступает блогер, канал которого посвящён разоблачениям педофилов.

Cтаршего вице-президента по инжинирингу в Sony Джорджа Качиоппо заподозрили в педофилии
  • Видео о вице-президенте по инжинирингу в Sony Джордже Качиоппо появилось на YouTube-канале People v. Preds ещё 3 декабря, однако в твиттере на него обратили внимание только 4 числа.
  • В ролике блогер подходит к дому Качиоппо и начинает кричать на всю улицу, что тот пытался переспать с 15-летним мальчиком. Сам вице-президент просто закрыл дверь дома перед ним.
  • Видео не содержит никаких доказательств обвинений, однако в описании размещены ссылки на два архива со скриншотами якобы переписки с двух аккаунтов-пустышек с вице-президентом Sony.
  • В первой переписке собеседник предположительно Качиоппо говорит, что ему 15 лет (возможно, к этому разговору отсылает блогер в ролике), а во второй упоминается возраст 14 лет. Подлинность переписок подтвердить сложно, однако в одной из них можно увидеть селфи вице-президента Sony в той же футболке, в которой он появляется на видео.
  • Поиск по изображениям в Google не находит это же фото в открытом доступе — это может быть подтверждением того, что в переписках действительно участвовал Качиоппо.
  • Как именно блогер с канала вышел на Качиоппо и на многих других людей в своих видео, также неясно.
  • На канале блогера есть десятки аналогичных видео. В одном из них автор роликов разговаривает с полицейскими, чтобы передать им информацию, однако офицер обвиняет его в том, что тот соврал диспетчеру о своём возрасте и занимается самосудом.
  • Ссылаясь на это в сети отметили, что блогер вряд ли передаёт данные в полицию и отпускает потенциальных педофилов, используя ролики для личной выгоды — в описаниях видео есть ссылки для покупки мерчендайза и донатов.
Here is video of the bust that occurred during the evening of December 3rd, 2021.
Cтаршего вице-президента по инжинирингу в Sony Джорджа Качиоппо заподозрили в педофилии
Below are the chat logs which have been released to me by People v. Preds. The conversation starts on Grindr then moves to text messages. 1/5
Скриншоты из предполагаемой переписки.
Материал дополнен редакцией
22 показа
13K13K открытий
11 репост
381 комментарий

Suckboy — название игры заиграло новыми красками🌚

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас тред будет удален за непроверенную информацию. Это ж все-таки не твиттерные слухи про Близзов.

Ответить

Пост удален при поддержке Sony

Ответить

Удалили позавчера новость про гендер в Варккравт

Ответить

"материал дополнен редакцией"

Ответить