Энтузиаст показал приложение, превращающее iPhone в классический iPod с Click Wheel

Его оценил и «отец» iPod Тони Фаделл.

Разработчик по имени Элвин Ху показал в своём Твиттере приложение для iPhone, имитирующее iPod Classic — тут и Click Wheel, и интерфейс Cover Flow, и обратная связь, приближенная к оригинальному плееру.

При помощи SwiftUI я превратил свой iPhone в iPod Classic — с Click Wheel и Cover Flow

Твит привлёк внимание общественности, в том числе Тони Фаделла — директора по разработке iPod, который положительно отозвался о приложении.

Ху — студент-дизайнер, ещё в детстве увлёкшийся продукцией Apple.

Прежде чем моя семья смогла позволить себе технику от Apple, я рисовал интерфейс iPhone на коробках от Ferrero Rocher. Продукция компании оказала большое влияние на меня (помимо Windows Vista и Zune HD) и на мой выбор профессии.

Элвин Ху, дизайнер

Выйдет ли приложение в App Store — зависит от Apple. Однако остаётся вариант с загрузкой исходного кода приложения в сеть. Ху планирует закончить его к концу декабря.

6.8K6.8K открытий
59 комментариев

Семья не могла позволить технику Apple

Едят Ferrero Rocher коробками

Ответить

Потому и не могли позволить, что деньги на Ferrero Rocher уходили. Всё логично же

Ответить

Может семья работала на заводе по производству упаковки?)

Ответить

Чот тоже орнул с коробок ферреро

Ответить

В воллмарте 15-20 баксов за коробку на 50 конфеток.
6 баксов за коробку рафаелок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется Висту хейтят те, кто её в глаза не видел, либо обиженки, чьи вёдра не тянули новую ОС. Потому что для своего времени Виста была просто великолепна, а уж дизайн так вообще на высоте был, даже лучше, чем "метро" на 8-ке и 10-ке.

Наверно дело в том, что школота не в курсе, как поначалу хейтили ХР. И с ней проблем на старте было гораздо больше, чем с вистой - многие приложения не работали, драйверов небыло, тормозила почти на всём, а ещё дырявая была, как сито. Более-менее юзабельна стала лишь с выходом SP2. А до этого её даже без фаервола нельзя было нормально использовать, буквально сразу подхватывалсчя червь на WSUS и начиналось веселье. Олдфаги не дадут соврать.

Ответить