Квест на DTF: у каждого пользователя появился инвентарь

Обновлено: Подводим итоги розыгрыша PlayStation 4 Pro и пяти «Яндекс.Станций».

Материал подготовлен при поддержке «Яндекс.Плюса»

Вместе с «Яндекс.Плюсом» мы запустили квест по поиску легендарных вещей — прямо как в знакомых всем ролевых играх. Вы уже могли заметить появившийся на DTF блок с инвентарём и, возможно, даже нашли пару редких предметов экипировки.

Инвентарь появляется на десктопной и мобильной версии сайта​
Инвентарь появляется на десктопной и мобильной версии сайта​

Так вот: это и есть наша игра. Задача — заполучить все предметы и заполнить инвентарь. Как это сделать — не скажем, иначе какой это квест? Но отметим, что в воздух мгновенно взметнулась сотня кубков в честь короля, а уже через час пользователи стали делиться скриншотами с заполненными инвентарями.

На момент публикации статьи самым простым для поиска артефактом стало Седло рокочущих копыт.

Квест на DTF: у каждого пользователя появился инвентарь

Тридцатку читателей, которые начали собирать инвентарь раньше всех и справились с этой задачей, мы наградим платными аккаунтами DTF на три месяца — список ищите по этой ссылке.

Каждый, кто осилил задачу, сможет принять участие в розыгрыше призов — мы случайным образом выберем шесть человек:

  • Один участник получит Sony PlayStation 4 Pro.
  • Ещё пять — по «Яндекс.Станции».

Для участия в розыгрыше нужно указать почту с активной подпиской на «Яндекс.Плюс». Если вы ещё не пробовали его в деле, в процессе сбора артефактов мы выдадим вам промокод.

Пара строчек о промокоде

  • Активировать можно до 15 мая.
  • Не обязательно создавать аккаунт «Яндекса» — можно войти через социальные сети или почтовые сервисы.
  • При активации спишется немного денег, но они сразу вернутся — у вас будет три бесплатных месяца, чтобы понять, пользоваться сервисом дальше или нет.
  • Работает для российских пользователей, если вы из Казахстана или Белоруссии, напишите Тавернщику в личные сообщения, он выдаст другой.

Кто такой этот ваш «Яндекс.Плюс»

Это подписка, которая даёт привилегии сразу в семи сервисах «Яндекса».

Расскажем о них по порядку: во-первых, это доступ к контенту. В набор входит весь каталог «Яндекс.Музыки» — более 60 миллионов треков, подкасты и даже сказки. Сервис запоминает, что слушает пользователь, учитывает оценки и составляет плейлисты под его вкус — точность растёт с каждым проигранным треком.

«Яндекс.Музыку» можно использовать как в местах с плохим интернетом, предварительно загрузив треки на устройство, так и на дорогих аудиосистемах — есть возможность переключить битрейт с потокового на высокий.

Ещё одна актуальная на карантине площадка — «КиноПоиск HD». С «Плюсом» открывается доступ к 6,5 тысячам сериалов и фильмов. Их можно посмотреть на телевизоре в соответствующем приложении, либо предварительно скачать на смартфон и тоже взять с собой. А три фильма, которые не входят в подписку, станут дешевле на 90%.

Во-вторых, это скидки. Одна из них срежет 10% на всех тарифах «Яндекс.Такси» выше эконома. Нередки ситуации, когда более комфортабельные поездки обходятся так же, как и по самому дешёвому тарифу. А любители посидеть за рулём получают скидку на каршеринг — от 5 до 12 процентов.

Можно сэкономить на маркетплейсе «Беру» — подписка обеспечивает бонусы примерно на тысячу рублей каждый месяц. А в «Яндекс.Афише» будет начисляться больше баллов за покупки — ими потом можно частично оплатить билеты в театр, кино или на другие мероприятия.

И, наконец, облачное хранилище «Яндекс.Диск». Владелец подписки сразу расширяет его на десять гигабайт, а последующие покупки падают в цене на 30%.

Юридические правила конкурса.

Победители розыгрыша

Мы случайным образом выбрали 15 аккаунтов на случай, если кто-то ввёл почту, на которой нет активной подписки на «Яндекс.Плюс». Но у всей первой шестёрки всё оказалось в порядке, поэтому вручаем им призы без всяких условностей. Профиль, выпавший первым, получает главный приз.

PlayStation 4 Pro

«Яндекс.Станции»

Мы свяжемся с победителями по указанным почтам.

​Самый большой <a href="https://dtf.ru/avi/118834-priem-u-korolya" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">пир</a> в истории DTF
​Самый большой пир в истории DTF

Наши поздравления и благодарность всем за участие и интерес!

Видео розыгрыша.

11 показ
27K27K открытий
305 комментариев

Господа, мне срочно нужна плойка. Туплю. Что надо делать?

Ответить
Ответить

Дальше разберешься

Ответить

Прикольно, что условия появились когда уже все всё собрали)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить