«Battlegrounds — это, вероятно, худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь»

Пользователи показали и рассказали как выглядит самый популярный онлайн-шутер 2017 года на Xbox One. Игроки в целом не в восторге.

«Battlegrounds — это, вероятно, худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь»

12 декабря на консолях от Microsoft вышел онлайн-шутер Playerunknown's Battlegrounds, который в Steam уже продался тиражом более 25 миллионов копий.

Cоздатель Battlegrounds Брендан Грин ранее говорил лишь о примерной производительности на консолях Xbox One, но почти не упоминал качество графики. Игра также была известна плохой оптимизацией на ПК, поэтому пользователи предполагали, что то же самое ждёт и консольную версию.

Судя по всему, они оказались правы. На базовых консолях Xbox One игроки столкнулись с мутными текстурами, низкой дальностью прорисовки, а также многочисленными багами и глитчами.

Многие также отметили, что игра не выдаёт даже обещанных Грином 30 fps, а их показатель часто держится в районе 20.

На «самой мощной в мире консоли» Xbox One X ситуация почти такая же.

Геймплей начинается примерно с 2:35

Пользователи, уже купившие игру за 30 долларов, стали оставлять в Твиттере свои негативные комментарии.

Выглядит отвратительно. Игра выглядит так, будто у неё графика времён первой PlayStation. Не вижу ничего привлекательного. Люди ведут себя как группа поддержки, видят, что популярный стример играет в это, а потом присоединяются к нему.
PUBG — это, вероятно, худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь. Чувствую себя, будто у меня украли 30 долларов.
PUBG на Xbox пока выглядит очень недоработанным. Особенно нестабилен фреймрейт.
Я сейчас играю в PUBG и фреймрейт очень плох. Есть какой-то патч первого дня? Не буду врать, выглядит неаккуратно. Кто бы там ни говорил, что это уже финальная версия — совсем нет. Кто-нибудь ещё играет на Xbox One X или S?
Я бы рекомендовал поиграть в часовую пробную версию перед тем как покупать PUBG на Xbox. Пока всё выглядит недоработанно. Забудьте про 60 fps, мне кажется, что игра часто не может показать даже 20 на Xbox One X.
Я с энтузиазмом ждал PUBG. Попробовал на Xbox в течение четырёх минут и выключил. Это ужасно! Плохой фреймрейт, плохая графика и плохая раскладка кнопок.

Судя по всему, на старте игроков также преследовали проблемы с подключением и поиском серверов.

Разработчики PUBG: «Мы выпускаем самую популярную игру 2017 года» на Xbox. Microsoft: «Вам нужна поддержка серверов?» Разработчики PUBG: ...
Тем временем на релизе Battlegrounds для Xbox.

Релиз Battlegrounds состоялся в рамках программы Xbox One Game Preview — аналоге раннего доступа Steam, поэтому многие её элементы ещё будут дорабатываться разработчиками.

18K18K открытий
177 комментариев

Это просто консольщикам занесли настоящий экспиреенс пк-богов(игра так же и на пк работает), так сказать прикоснулись к частичке бога/

Ответить

Вот вот, стоило им только попробовать вкус настоящего гейминга из ерли аксесс, так тут же плакаться начали. Консольные неженки.

Ответить

ПриКонсолились)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неа

Ответить

Это не правда, на среднем пека(i5+1060) игра идет в 90-100 фпс, всему виной в консольке очевидно ее слабый цпу

Ответить

Ты смотришь только подборки багов?!

Ответить