«Негатив вокруг работы коллег не приносит мне радости, но реакция фанатов говорит сама за себя»: постановщик «Ворона» о трейлере ремейка

Алекс Пройас уверен, что авторы старались, но он по-прежнему считает, что его картине не нужна современная версия.

«Негатив вокруг работы коллег не приносит мне радости, но реакция фанатов говорит сама за себя»: постановщик «Ворона» о трейлере ремейка

Постановщик Алекс Пройас, снявший «Ворона» 1994 года с Брэнданом Ли, ранее уже высмеял кадры ремейка с Биллом Скарсгардом. После выхода трейлера режиссёр высказался подробнее, однако точку зрения он в целом не поменял.

Негатив вокруг работы моих коллег не приносит мне никакой радости, и я уверен, что у съёмочной команды и актёров были благие намерения, как и у всех нас на площадке любого фильма. Поэтому мне больно вновь поднимать эту тему, но я думаю, что реакция фанатов говорит сама за себя.

«Ворон» был не просто фильмом. Брэндон Ли погиб во время работы над ним, и мы закончили картину, чтобы отдать должное его таланту. Это его наследие, которое не стоит трогать.
Алекс Пройас, режиссёр

Пройас ещё в 2017 году заявил, что ему идея ремейка с учётом судьбы Брэндона Ли кажется «неправильной».

Руперт Сандерс, постановщик нового фильма с Биллом Скарсгардом, ранее заявил, что его картина — это дань уважения Брэндону Ли, и мысли об актёре не покидали команду.

Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 12 июня.

18K18K показов
12K12K открытий
134 комментария

«Негатив вокруг работы коллег не приносит мне радости, но реакция пользователей говорит сама за себя»: директор «Комитета» о редизайне DTF.

Ответить

Каждый раз смешно

Ответить

Елистратов только, а не директор комитета)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дык с первого фильма еще 50 сиквелов наснимали. что он на их счет скажет?

Ответить

А кто его трогает-то? Идите смотрите на здоровье

Ответить

То есть теперь никому нельзя сделать свою экранизацию
комикса?

Ответить