Колин Фаррелл назвал сериал «Пингвин» «очень мрачной, тяжёлой и жестокой историей»

Но, по словам актёра, производство шоу прошло довольно весело.

Колин Фаррелл назвал сериал «Пингвин» «очень мрачной, тяжёлой и жестокой историей»

О своём видении грядущего спин-оффа «Бэтмена» исполнитель главной роли рассказал в интервью сайту MovieZine.

Колин Фаррел заявил, что сериал о Пингвине обещает быть очень мрачным и жестоким. Намёки на это появлялись в сети и ранее — ещё летом 2023 года на сайте стримингового сервиса Max указали, что шоу получило возрастной рейтинг TV-MA. Вскоре эту информацию скрыли.

Я могу лишь сказать, что сериал безусловно будет очень мрачным и тяжёлым. Это не значит, что я не получил удовольствие от производственного процесса — он прошёл очень весело. Но шоу невероятно жестокое.
Колин Фаррелл, актёр

Актёр также напомнил, что сюжет криминального триллера расскажет о том, как Освальд Кобблпот пытается захватить власть в криминальном мире Готэма после событий фильма Мэтта Ривза.

Это история восхождения человека к тому, чего он всегда хотел достичь — власти и определённого социального статуса. Смерть Кармайна Фальконе в конце «Бэтмена» оставила в Готэме некую пустоту, нуждающуюся в заполнении, и людей, которые цепляются за власть.
Освальда ждёт путешествие, в ходе которого ему предстоит столкнуться с довольно непредвиденными обстоятельствами. И это будет мрачно. Шоураннер Лорен Лефрант приготовила восемь часов по-настоящему извращённого сериала.
Колин Фаррелл, актёр

Спин-офф получит восемь эпизодов — они начнут выходить в стриминговом сервисе Max осенью. В сериале, среди прочих, снялись Кристин Милиоти, Майкл Зеген и Клэнси Браун.

Ранее создатели «Пингвина» показали тизер, в котором можно увидеть короткие отрывки из различных сцен.

14K14K показов
6.6K6.6K открытий
86 комментариев

Комитет назвал редизайн «очень мрачной, тяжёлой и жестокой историей»
Но, по словам редизайнера, производство прошло довольно весело.

Ответить

А можно как то добавить фичу которая позволит как либо скрывать комменты про дизайн от плюсодрочеров? Так оригинально писать эту хуету сотый раз

Ответить

Ненужный сериал про скучного персонажа паршивого фильма.

Ответить

Ну тебе ненужный, так съебись смотреть что тебе интересно, чего ноешь?

Ответить

Ух, как навонял

Ответить

Игра про Голума передаёт привет.

Ответить