Обновление 21.00: сливы и различная информация
1. Сервера игры были отключены в 10:03 по мск
2. Как сообщил iFireMonkey, дизайн Боевого автобуса в этом сезоне будет называться «Celebration Bus» (прим.перевод - «Праздничный автобус»).
3. Аватар и обложка профиля официального аккаунта Fortnite в Twitter были обновлены:
4. Режимы «Нулевая высота», скорее всего, будут доступны в игре и в 3 сезоне.
5. Новые строчки, добавленные хотфиксом (информация взята из телеграмм-аккаунта FNInfo):
Величественный
- Полуночный
- Герб грифона (величественный)
- Герб грифона (полуночный)
- «Включает задания для создания»
- «Долго собираться с силами — это не про него»
6. Стартовый экран загрузки 3 сезона 3 главы:
7. Промо-изображение нового Боевого пропуска:
8. Размер обновления на различных платформах:
- Xbox Series X|S: ~ 7 ГБ
- Xbox One: ~ 7 ГБ
- PS4: ~ 6 ГБ
- PS5: ~ 5 ГБ
- Nintendo Switch:
- Android:
- ПК: ~ 4 ГБ
9. Все страницы Боевого пропуска (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
Первая страница «бонусных наград» будет доступна в игре с началом сезона. Остальные «дополнительные косметические предметы» пока засекречены:
Экипировка Индианы Джонс - «секретный скин» 3 сезона 3 главы (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
Вкладка Боевого пропуска, посвящённая новой экипировке с возможностью «кастомизации» (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
10. В локации «Брошенные Башни» началось строительство и ремонт зданий после 2 сезона 3 главы:
На острове появился стул, часть локации «Акулы» из 2 главы и Синий амбар из локации 1 главы «Старый Склад»:
Локация «Убежище» и достопримечательность «Могучий монумент» были немного видоизменены:
11. Первый взгляд на новую мини-карту острова:
12. Новое оружие «Королевской Битвы» (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
13. Новый вид стартового острова:
14. Локация «Крепость» была видоизменена:
15. Вид всех косметических предметов из Боевого пропуска этого сезона:
16. Локация «Пещера Петли» также была сильно видоизменена:
17. Новые предметы, добавленные в этом сезоне (информация взято из твиттер-аккаунта Guille_GAG и телеграмм-канала FNInfo):
Bouncy Slurpshroom (прим. перевод «Надувной нектарный гриб»)
- Reality Seed (прим. перевод «Семечко Реальности»)
- Reality Sapling (прим. перевод «Саженец Реальности»)
- Runaway Boulder (прим. перевод «Сбежавший Валун»)
18. Деталь робота, которая отвалилась во время ивента, теперь находится на острове, рядом с локацией «Каменистый кинотеатр»:
20. Новый вид локации «Засаленная закусочная»:
21. Зонт, который вы можете получить за Королевскую победу в 3 сезоне 3 главы:
22. Характеристики всех редкостей нового дробовика:
23. Характеристики всех редкостей новой винтовки:
24. Характеристики всех редкостей новой марксманской винтовки:
25. Характеристики мифической версии Тяжёлой снайперской винтовки:
26. Бонусные награды для подписчиков «Отряд Fortnite» - инструмент и загрузочный экран (изображения взяты из твиттер-аккаунта HYPEX):
27. Транспорт «Бронированный боевой автобус» останется на острове в 3 сезоне, однако у него будет следующий обновлённый дизайн (к сожалению, изображения лучшего качества в сети пока нет):
28. Эпицентр теперь находится на дне Подлого Пруда:
29. В файлах игры есть модель черепа Кломба:
30. Семья «человекоподобных» камней останется на острове в 3 сезоне:
31. На острове есть место под названием «DaDoor»/«LonelyDoor», в котором кто-то, судя по звукам из файлов игры, завален камнями, и пытается выбраться. Возможно, мы сможем принимать участие «в спасении» пострадавшего, так как у этого места есть показатель здоровья - 5000000000000 единиц, и похожее значение было у предметов, с которыми игроки взаимодействовали в 8 сезоне 1 главы:
31. Скорее всего, три разрушенных здания в локации «Брошенные Башни» будут «восстановлены» сообществом по аналогии с локацией «The Block» из 1 главы:
32. Некоторые NPC, которые будут на острове в 3 сезоне 3 главы (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
33. Следующее оружие было убрано в «хранилище» с началом нового сезона (информация взята из твиттер-аккаунта HYPEX):
- Автоматический дробовик
- Автомат с тепловизором
- Лёгкий пулемёт
- Автомат «Семерых»
34. Как сообщил iFireMonkey, в отличии от прошлого сезона, чтобы повысить уровень Боевого пропуска в этом сезоне, вам понадобится 80 тысяч опыта, а не 75 тысяч.
35. Новый фон лобби:
36. Новые иконки режимов «Королевской битвы» (изображения взяты из твиттер-аккаунта iFireMonkey):
37. У некоторых видов машин был обновлён дизайн также, как у Бронированного боевого автобуса:
38. Все косметические предметы, добавленные в обновлении 21.00 (изображения взяты из телеграмм-аккаунта FNInfo):
39. В северо-западной части острове строится какое-то здание:
40. Список персонажей, которые могут появиться на карте как NPC в течение 3 сезона (информация и изображения взяты из телеграмм-канала FNInfo):
- Кетцаль
- Кайл
- Пришелец
- Исток
- Экспериментатор
- Основатель
- Карась
- Капитан утиной команды
- Обнимашка-дэдпул
- Стальной капитан команды
- Физкультурник
- Ковбойка
- Затворник Джоунси
- Хмелевар
- Джоунси Первый
- Хэвен
- Мрачный спортсмен
- Мираж
- Капитан команды по обнимашкам
- Братья Бао
- Блинчик
- Тако
- Рожок
- Мрак
41. Вид в игре «Дерева реальности» (точное название пока неизвестно):
42. Сервера игры включены в 14:44 по мск
«Текстовая трансляция» окончена, теперь вы можете почитать сокращение официального блога про изменения в новом сезоне: