Принимайте в семью, как говорится

У меня никогда не было консоли...

сижу, ах#ел
сижу, ах#ел

Как только мой неокрепший детский мозг постиг плоды игровых разработчиков и до сих пор у меня никогда не было консоли. Даже портативной. Даже дешёвеньких а-ля "100 в 1".

А тут устроился на новую работу, денежка начала капать, я начал облизываться и вуа-ля. С 2017г сидел за не очень и производительным ПК. i5-7400, 8 ОЗУ и 1050Ti, с которыми я общался на протяжении 8 лет убалтывали меня, что у некоторых и похуже обстоятельства. Но игры, которые я проходил на ютубе говорили мне, что можно не только игрофильмы смотреть, но и пощупать их.

Как вы можете заметить по фотокарточке я говноед ничего не понимающий новичок, который пытается окунуться в консольный гейминг.

Дорогие члены семьи, что принимает к себе таких заплутавших, помогите с выбором игОр. А то сейчас себя ощущаю ребёнком, зашедшим в кондитерскую. С чего начать, что обязательно нужно потыкать, а что стоит обходить стороной. Также что следует взять из периферии (на данный момент взял только аккумуляторы в геймпад).

Буду рад почитать ваши комменты.

33 показа
998998 открытий
34 комментария

Мои поздравления!
RDR2 тыкай

Ответить

Обязательно тыкну. На ПК 5-ая гта работала нестабильно с минимальными настройками. Давно хотел рдр попробовать

Ответить

Я тебе так скажу, машина - огонь.
Если уже намутил себе геймпасса, открывай каталог и листай. Качай все, что понравится и пробуй это.

Xbox - это очень мощная и тихая машинка. В некоторых играх поддерживается клавамышь. В браузере ею тоже можно пользоваться.

Можно настроить эмуляторы вплоть до PS2 и играть в игры разных консолей.

Quick Resume - дикая вещь.

В общем, поздравляю с покупкой!

Ответить

это да. У меня виш лист с каждым включением пополняется😅

А Quick Resume уже успел заценить. Да и в принципе скорость работы аппарата поражает. Надеюсь в нужное поколение залетел на консольный поезд)

Ответить

Quantum Break тоже попробуй от remedy.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить