Xbox Wireles Headset с Алиэкспресс. Мнение

Xbox Wireles Headset с Алиэкспресс. Мнение

Давно хотел приобрести данную гарнитуру, но в РФ ее купить сложно. В нормальных магазинах найти почти нереально, хотел брать бу на авито, но удалось найти на Али, за те же деньги, а на распродаже выше даже дешевле.

По итогу заказал за 8700р 2.11.2022 пришли сегодня. Коробка была двойная, но почему-то внутри, основная коробка с наушниками была помята, хотя внешняя коробка причем с мягкой воздушной подкладкой была абсолютно цела.

Перед покупкой смотрел все обзоры и ни в одном не было подробно рассказано о самом главном для меня в наушниках, о звуке разумеется.

О звуке

Я не аудиофил, но хороший и качественный звук люблю. Понятно что игровая гарнитура как бы не про качественный звук, но все же за ту цену что их продают ожидаешь чего-то более-менее качественного.

Сам звук по умолчанию можно охарактеризовать как "бумкающий" по умолчанию очень задран саб бас, он достаточно гулкий и тягучий, сродни саб вуферу в авто. Высоких маловато, детализации мало, середина где-то сзади. Фонового шума нету. Такой звук довольно сильно давит на уши своим басом, благо есть настройки эквалайзера. Я не любитель выкручивать эквалайзеры, но тут из коробки звук явно не сбалансирован, а я все же люблю звук "ровный" хоть это и игровая гарнитура. Ниже фото моих настроек звука, которые дают сбалансированный звук, с хорошим басом, который не забирает на себя все одеяло и при этом подняв высокие получаем детализацию. Такой звук хорош как при проигрывании музыки, так и в играх.

Даже при таких придавленных низких, баса более чем.
Даже при таких придавленных низких, баса более чем.

Громкость достаточная, на макс громкости не дребезжат, но слушать не особо комфортно. В кашу звук не сливается. В играх та же Halo Infinite хорошо передается позиционирование, эффекты от оружия приятные.

В целом звук для беспроводных ушей хороший, я чуда не ожидал, но вполне на 8 балов из 10. Для игр хватит так точно большинству людей.

Dolby Atmos в процессе активации.

уже купил за 400р, но не думаю что будет глобальная разница.

Заценил долби и скажу прям удивило звучание. В демо роликах если вы были в кино, вот точно такой звук. Объемный, буд-то 7.1 четкое разделение звуков. Кидают гранату влево и звук четко ощущается только левым ухом. В FH4 звук тоже стал чуть чище и объемнее. В целом штука интересная.

Удобство и качество в целом

Xbox Wireles Headset с Алиэкспресс. Мнение

Наушники не маленькие но довольно легкие. Дешевыми не ощущаются. Материалы качественные, амбюшуры и оголовье приятное, мягкое. Сами амбюшуры полностью закрывают ухо, даже у меня еще место остается. Посадка удобная, мне не давят. Пару часов просидел нормально, уши сильно не потеют, можно сказать пока пишу этот текст и слушаю их не ощущаю.

Очень крутая фишка это регулировка, это регулировка звука правым наушником, а точнее чашей. Мега круто и удобно. Левым же можно регулировать как я понял громкость чата. Микрофон особо не тестировал, но по отзывам он тут нормальный.

Можно ОДНОВРЕМЕННО слушать звук на телефоне по блютус и через Xbox, то есть по двум каналам одновременно.

Включаются быстро при этом издавая звук, как при включении Xbox.

Заключение.

Xbox Wireles Headset с Алиэкспресс. Мнение

Мне наушники понравились. Стоит ли покупать за 9 т.р? неверное да, по крайней мере тем кто не избалован дорогим звуком думаю понравятся. Своих фишек у них много, а аналогов как таковых на рынке и нет.

Ссылочку оставлю

П.С у меня наушники при добавлении по серийнику с коробки на гарантии.

Xbox Wireles Headset с Алиэкспресс. Мнение

Будут вопросы задавайте, отвечу.

1212 показов
1.2K1.2K открытий
22 репоста
28 комментариев

Наушники тупо топ, фишка с регулированием звука, просто крутилкой, это вообще лучшее решение эвер. Трогал другие наушники, пока там найдешь эти дурацкие кнопки и поймёшь какая плюс, а какая минус, можно умереть. Покупал тоже на алике (наверное ТМалл), пришло за пару недель. Собрал себе Microsoft пак:)

Ответить

Не делайте так наушники, как на заглавной картинке

Ответить

Это для фото только.

Ответить

Мои поздравления, но проводные мало чем отличаются, но стоят 3-4к новые в РФ.

Ответить

Провода надоели принципиально хотел блютус 🙂 есть хорошие дорогие затычки, но провода очень надоели. Постоянно мешаются у геймпада, а тут красота.

Ответить

год ими пользуюсь. Отличные уши за свои деньги

Ответить

Прикольные уши, у самого такие) единственное у них есть брак конструкции и в месте где кнопка включения микрофона - пластик очень слабый. В один день взял наушники, а микрофон висит на одном проводе, хотя я их не кидал, ничего такого не делал. В интернете загуглил и оказалось что это массовая проблема :с а так звук прикольный)

Ответить