Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
392392 открытия
32 комментария

20ты онлайна в одиночной игре спустя полгода после релизаперестанут играть

Ответить

Люди играют в игры, которые им нравятся, а не которые популярны в каком-то регионе на каком-то сайте, в каком-то сообществе. Я терпеть не могу амнезию, сому, зовы ктулху и прочие ходильные игры, с заклишеванными головоломками. Но это не значит, что в них не играют. Они нравятся другим людям. Играют в лизу, в боши, в игры нинтендо, которые в нашем регионе как-то не популярны от слова ваще. В мешанину из пиксельной каши. На днях я прошел кингдом кам, старт которой был хлеще, чем кп. Достаточно заютубить "glitch kingdom come". Прекрасная игра от Вавры, я словил лишь один баг.  Но ты вот решил, что в кп никто гамать никто не будет. 

Ответить

Ох, как же заебали подобные посты. Очевидно, что здесь задействуется сразу несколько факторов:
1. Число игроков, купивших Ведьмак 3 банально в несколько раз больше. 
2. У многих ли есть компуктер, который потянет КП/готовы ли они играть на средне-низких с фпс меньше 60,если тянет минималки. Учитывая дефицит железа и всю хурму многие ознакомятся с игрокой года через 2-3
3. Факапнутый релиз. Многие отложили прохождение на год, чтобы сыграть в максимально прилизанную игру со всеми DLC
4. Разные циклы продаж.
Если КП на пекарне предзакало почти 5 миллионов (и 31% закончил сюжетку, если судить по ачивкам в стим, что достаточно много для "куска кода на котором погромисты отдохнули"), то В3 изначально ВНЕЗАПНО значительно лучше продавался на консолях. Фактически буст продаж игры на ПК начался с 2017, когда подъехали скидки, игроки обновили железо, вышло GOTY и тд. Да и сейчас, В3 можно взять по цене инди - игры в преальфе, гарантированно получив 100+  часов геймплея. 

Ответить

Бесполезно им что-то доказывать ,меня больше поражает ну не нравится тебе игра что ты постоянно пытаешься доказать ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не впервые уже вижу, как непопулярное среди ДТФовского быдла мнение минусят, а потом оказывается, что человек был прав 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить