Кооп с девушкой

Игра теней 
Игра теней 

Это тот кооп про который вы подумали, грязные извращенцы! Я про кооперативные прохождения игр, дома, перед телевизором, с двумя геймпадами. Самое главное, это поддержка сплит скрина, то есть разделенного экрана.

Играем в Outward
Играем в Outward

Как говорится , с кем поведешься назад не вернёшься. Моя особа играла в видеоигры, Сан Андреас, давно и не правда. Но после благополучной синхронизации в отношениях, мы теперь играем в видеоигры вместе.

На самом деле подобрать комфортную игру, да и ещё со сплит скрином очень тяжело. Мы начали с Takes Two. Геймпад для девушки оказался неведомой хернёй, я на самом деле вспомнил себя в этот момент. Геймпад в руки я взял в 2009, ради ГТА 4 и Гирей. Она же управилась с управлением за неделю и целом игра понравилась, но вид от третьего лица, да ещё и с постоянным кручением камеры, не зашло.

Попытка поиграть в соло Ori
Попытка поиграть в соло Ori

Затем мы уже прошли, хочу заметить "прошли" Resident Evil 5, а потом ещё 6-ую часть, компанию за Леона. Затем попробовали Portal 2, последних черепашек. Сейчас остановились на Outward. Мега интересная игра, где я впервые начал бомбить на свою спутницу когда, кто то из нас умирал :D

Я обожаю кооперативные игры, перед одним телевизором ещё со времён Nes. Будучи взрослыми, мы утрачиваем друзей, близких и живём уже в паре. Самое счастье, когда рядом с тобой человек который может в кооп и не только)

А какие достойные кооп игры знаете вы? Пишите в комментах

Всем хороших жен и девушек!

3.2K3.2K показов
647647 открытий
26 комментариев

Ничего себе у нее хуй

Ответить

Это игра теней :D Хуй есть только у меня

Ответить

Я тоже охуел

Ответить

Пиздец, ребят, купите комод.

Ответить

тебя ебет ваще как они живут
пшел нахуй псина

Ответить

Ты себе небось даже женщину позволить не в состоянии.

Ответить

Тихо тихо, ребята вы чего. Купим, сейчас пока на съемной хате)

Ответить