metrobyte

+3149
с 2023
3 подписчика
8 подписок

Ты ещё австрийского художника похвали за то, что он известный, а мы нет.

2

Просто процент по депозиту.

1

всратые анимации в игре, со времён Origin ничего не поменялосьСмотрю, с этим выражением модно сейчас ходить и срать по всем постам про ассасина. Вы там все инкубаторские что ли? Или сидите смотрите в палате одних и тех же додиков с ютуба?

54
7
1

Там время зарплаты что ли в ВК за рекламу? Пришло почти одновременно уведомление о комментарии и посте и оба на тему дефа вкплей.

1

Я их примерно тогда и перестал смотреть. Это не прям чтобы было одно на фоне другого, просто в один период времени какой-то.

Сейчас бы слушать Виталика, который не смог в Сабнавтику и всем советовал луп хиро. Сабнавтику даже Куплинов проходит под хиханьки и хаханьки.

8

Да-да, сотка, ага. Я помню, как на релизе атомика почти весь ру твич сидел и ждал, пока игра скачается.

3