Есть у кого? Скиньте. Желательно природы, деревья и.т.п.
На основе изображения можно детально объяснить разницу между фотографией, сделанной на плёночный фотоаппарат (слева), и снимком, сделанным современным смартфоном (справа). Рассмотрим основные аспекты:
Решил создать кастомный виниловый альбом группы Тату — "200 по встречной", поскольку официальный релиз русскоязычной версии альбома на виниле вряд ли когда-нибудь состоится.
Стало интересно, как изменилось место, где снимали клип на трек «Я сошла с ума». Я знал о его расположении еще со времен основания группы — это Ходынское поле в Москве. Судя по Google и Яндекс стрит, там много нового..
Примерная дата, где-то между 1995 и 1996 годом, одна из моих любимых радиостанций с очаровательной ведущей Евгенией Аристовой. К сожалению, информацию о ней в сети не нашел, а аудиофрагмент из личного архива был сделан на музыкальном центре Panasonic.
Сделал ремикс на Тату, если кто помнит таких девчонок, а именно на трек “Нас не догонят”. В процессе работы понял, что это не просто ремикс, а полноценный новый трек.