привет медвдем

+1158
с 2019

лето

20 подписчиков
198 подписок

Зацените сетап. Очень удобно, мне прям зашло. Рекомендую использовать штатив

11

Я доволен

2

Короче идея, ребят. Вы зачисляете на мой счет деньги, а я инвестирую в эфириум. Потом вы еще рекомендуете все это своим друзьям. За друзей бонусы. Совместными усилиями мы станем богатым.

А так чет грустно. Я поверил в ту статью про рак, и весь вечер лежал думал о жизни, и что во как бывает. Кто то тоже поверил, и поделился деньгами. Ых(( Будьте ост…

Надеюсь что всех скамеров закатают живьем в асфальт, ибо не хорошо играть на светлых чувствах других людей.

3

Я уснул

Доброй ночи всем

13

Сижу и думаю, как же задрало быть человеком. Всякие мысли, выборы, смыслы, ценности. Лучше стать кем то другим, была бы возможность

Инопланетянином, медведем, лягушкой, камнем, персонажем видео игры, роботом, пофиг хоть камнем

12

Чтож. Раз вчера пришлось пообещать самому себе, то надо начинать. Думаю за год я сделаю этот бублик, а может за два, по настроению короч

Этот всем опостылевший пончик, я начинал делать раза три точно, и в этот раз я не разрешу себе забросить. Хотя

11

Это конечно не платины, но кое чем я похвастаться могу. Элементы игры в приложухе есть, так что прошу засчитать и ввести в зал славы дтф

12

Сейчас все делятся своими достижениями и платинами. А у меня нет ни одной игры закрытой на 100% Скажу даже больше, просто пройденных игр так мало, что пальцев на руке хватит пересчитать.

А подавляющее большинство игр начато и брошено. И где то бродят сейчас бедные обделенные вниманием голодные сиротки, к которым я уже не вернусь.

31

Обещаю себе при свидетелях, что завтра начну делать свой пончик в блендере. А то скока можно. Доброй ночи всем

10

Доброй ночи дтф. Пойду позалипаю в свою дела, потом филм какой нибудь, и спать.

Желаю всем выспаться, если завтра на работу >.<

10