[Настолки][Мск][29.05] Майский сбор. Часть первая
Итак, после продолжительного затишья я вновь с вами. Да к сожалению я не смог собрать на майских от слова совсем. И к сожалению за весь май под настолки могу выделить только один день. 29 мая. Суббота.
Условия по антикафе, и прочему остаются неизменными. Разве что я чуть завысил время "окончания" встречи. Ибо я уже не помню, когда мы заканчивали ровно в шесть, обычно мы всё-таки чуть задерживались.
По результатам опроса в блоге в пятницу к 18:00 формирую группу в tg. Так что желательно закинуть мне в лс свой контакт в tg (если есть), если мы с вами еще не общались.
После опроса по желающим в блоге - возможен донабор в Настолках.
ваши пожелания по представленным на основное блюдо и/или ваши предложения (может вы хотите взять свои настолки) можете добавлять в комментарии.
Что могу предложить Я:
*к слову в этот раз я бы с удовольствием попробовал древний ужас который есть в самом антикафе (в прошлый раз нам не удалось) или сконцентрироваться на новых блюдах в нашем настольном меню*
...
Жду ваших комментариев, дорогие обитатели блога и случайно заблудшие на огонёк путники)
Блок текста для вновь прибывших
(надо бы оформить его отдельным техническим постом).
1. Как формируется состав участников?
Первоначальный клич я делаю в блоге. Здесь набирается костяк встречи. (обычно я даю на это пол недели-неделю). По результатам опроса - собираю группу в TG. После этого по ситуации я делаю клич в "Настолки" - до-набираются люди на основной стол + второй (но, если честно, еще ни разу второй стол так и не собрался).
2.Как узнавать о встречах - 3 варианта.
Обычный - быть подписанным на блог и следить за постами в нём. В течении месяца есть пара постов со сборами на настолки. Так же я не против личных сообщений, но работают они тут криво. Видим встречу - записываемся.
Лояльный - те, кто УСПЕШНО попал на встречу по её итогам приглашаются в tg-канал, куда я скидываю анонсы по мере написания поста. Соответственно у тех, кто СМОГ приехать на любую из проведенных встреч (не проспал, не забил, не забыл) - есть небольшое преимущество в плане "попасть в основной состав".
На удачу - При написании нового поста я обычно проверяю старые посты (но не все) и тегаю тех, кто "хотел, но не смог". Зависит чисто от моего расположения духа, и того, как люди проявили себя во время сборов (тут играет просто человеческий фактор, если человек относится к моей инициативе по принципу "ему надо - пусть сам меня зовет" - велик риск, что я не особо буду гореть желанием с таким человеком дальше вести дела. Уважение рождает Уважение).
3. Во что вы играете?
Как правило я всегда борюсь между желанием тиранией "выгулять собственную коллекцию" , и лояльным пониманием, что у вас тоже ваши настолочки томятся на полках. Поэтому как правило я предлагаю свои варианты, но постоянно напоминаю, что говор рассмотреть ваши варианты на встречу. (в одну из встреч мы отыграли 5 игр, из которых моих было 3)