Итак!

Пора уже подвести итог нашего коллективного материала.

Примерно так я сходил в зал 

Тянул железо в зале и думал о нашем небольшом мероприятии.

Данный пост — итоговое решение по выбору тематики, формата, количества символов, космической программы СССР, есть или не есть фрукты. То есть он самый важный.

Ну что, тематику вроде все одобрили, поэтому вот то, о чем мы будем писать:

Классические, интересные и не самые популярные игры

В чем соль? А в том, что у каждого участника нашего коллективного материала свое понятие «классики» и мне кажется, что из этого получится прекрасный симбиоз из разного времени и каждый читатель найдет что-то свое.

С темой определились, теперь давайте определимся с направлением. Мое предложение выглядит так:

Игра из-за которой вы полюбили игры, Игра из-за которой вы полюбили жанр игр.

Как вам такой вариант?

Пойдет
Не пойдет
Клубника

Техническая часть

  • Срок написания 1-2 недели ( тут вопрос, потому что не знаю, кому как удобнее)
  • Количество символов — 11500-17500 на всех
  • Количество абзацев — 40-60

Превью-картинки или же Gif-ки (господи, как же я люблю Gif-ки!) Мы можем сделать вместе с Замполитом, плюс после каждого «эссе» я размещу ссылку на блог. С меня так же структура всего текста и вводный/завершающий текст. Легко могу помочь с целостностью текста и с правильной постановкой предложений, если это необходимо.

Пунктуация — я пас, тут вообще мимо. Если кто-то поможет, я буду счастлив.

Куда писать?

Можно писать в Notion — по моему лучший инструмент для этого. Можно в любом другом редакторе. Работаете над материалом, как только черновой вариант готов, можно скинуть мне и нашему пока не названному редактору, мы редачим, все обязательно согласовываем с вами. Далее мы собираем материалы со всех участников и я это группирую в одну большую статью. Делаем оформление, я показываю итоговый вариант и на сладкое нас ждет релиз. По моему клево. Если не мы раскачаем блоги, то кто?

Ну собственно как-то так. Надеюсь теперь наше мероприятие стало более понятным и структурным. Я старался, правда. Но если я что-то упустил, давайте обсудим.

Вы все классные! Давайте сделаем крутой материал!

356356 открытий
38 комментариев

Все сюда, господа


https://t.me/joinchat/HqjWDR0-iHkcOdZ9ivb1Fg

Ответить

По поводу темы, все хорошо, но «Игра из-за которой вы полюбили игры/жанры» чот как-то хз, ибо ну в большинстве случаев это явно что-то оверхайпнутое. Но мне нечего предложить взамен, так что окей.
Или это на выбор, а не совмещение?

Ответить

Продолжу вопрос Алексея со своей стороны: вряд ли у меня найдется одна игра, с которой я полюбил видеоигры, но у меня есть одна, которая меня так впечатлила, что запомнилась навсегда, МК3 на Сеге в 1995 году. Такое впишется в общую статью или поискать что-то более узконаправленное?

Ответить

Трудно сказать за что я полюбил игры. В очередной раз писать про Castlevania я не хочу. Поэтому продолжу придерживаться своего плана.

Ответить

11000 - это навскидку 4-5 страниц в ворде? Я столько не потяну, даже если упрусь и все две недели буду себя выжимать)

Ответить

11500-17500 на всех

Ответить