Возвращаемся в 2013

Я потратил сраные 200 рублей, а эти пидоры урезали озвучку?

Возвращаемся в 2013

Графика

Боже, как красиво. Не RDR 2 — уменьшающихся яиц нет, но они здесь и не нужны. Всё постоянно движется, летает, открытый мир живет своей беззаботной жизнью, пока мудозвоны по обе стороны срут друг другу под дверь.

Капли дождя смачно летят навстречу быстронесущимся машинам и разлетаются в щепки о лобовое стекло и эротично скатываются вниз по капоту. Поломанные бамперы, разбитые фары — всё это выглядит настолько реалистично, насколько возможно было всё это изобразить в 2013 году.

Время суток и динамичное изменение погодных условий — выше всяких похвал. На это можно реально дрочить, что я, собственно, и делаю.

Сюжет

Увлекательно и драматично, в особенности киношные вставки с местного ютуба. Субтитры летят впереди паровоза, а главные герои — Зефир и просто левый мусор — разговаривают идентичными голосами. Спасибо, что запарились над озвучкой. И спасибо, что решили не добавлять русскоязычный пакет. Как говорится: иф ю вилл плей ин инглишь гейм, ёр инглишь левел ап.

Вся сюжетная ветка сводится к банальной зачистке чек-листов. Это недолго, нескучно — потому что недолго — и весело — потому что недолго. На всё, как всегда, можно положить болт и просто пойти покататься с друзьями, параллельно выполняя чек-лист.

Персонажей интересных нет — их всего двое, о чём говорить? Приходится довольствоваться геймплеем, графикой и музыкой.

Получается: сюжета нет.

Музыка

Не NFS Heat и слава богу. Слушать звуки мексиканского пердежа — мазохизм, как по мне.

Саундтрек, как и везде, кроме NFS Payback, — говно. А вот авторская музыка — хорошая. Слушаю на репите и в Spotify сохранил плейлист. Всем советую.

Новое — хорошо забытое старое

Узнаю старый Hot Pursuit: карта включает в себя множество биомов, противостояние гонщиков и полицейских, классный музон, катаешь по обе стороны баррикад.

Игра во многом слизана с оригинала. Правда, выглядит значительно лучше относительно недавнего «ремастера».

Где оригинал, где ремастер?<br />
Где оригинал, где ремастер?

Онлайн

Говорят, на онлайне завязана почти вся игра.
Не знаю. Онлайн не смотрел.
Нужно платить ещё 500 рублей. Спасибо, идите на хер.

Как игрулька-залипулька — пойдёт. На что-то большее не рассчитывайте.

1111 показов
161161 открытие
9 комментариев

слева ориг, справа ремастер

Ответить

Ладно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Получается: сюжета нет.мде 

Ответить