Bungie опубликовала контент-план для Destiny 2

Разработчики рассказали, что ожидает игроков в онлайн-шутере до конца сентября.

Bungie опубликовала контент-план для Destiny 2

Согласно календарю, которым разработчики поделились на своём сайте, уже доступная в игре миссия Nightfall будет обновляться каждый вторник: появятся новые этапы и новые модификаторы. А в среду 13 сентября, как уже объявляли ранее, запустится рейд Leviathan, прогресс в котором будет еженедельно обнуляться. Позже, в пятницу, в Destiny 2 появится торговец Xur, Агент Девяти, у которого можно будет приобрести экзотические вещи.

Тогда же, 15 сентября, стартует первый цикл соревновательного режима Trials Of The Nine. Конкретных подробностей о нём не сообщили, однако, по всей видимости, он будет похож на аналогичный режим в первой части. В Destiny игроки бились в командах по трое, и для получения крупной награды необходимо было одержать победу девять раз, не проиграв при этом. Испытание будет обновляться каждую неделю.

По вторникам на различных планетах будут появляться специальные задания серии Flashpoint. Испытания уже доступны в Европейской Мёртвой Зоне, а в последующие недели пользователи смогут принять участие в них на Несс, Ио и Титане.

Кроме того, 26 сентября начнётся событие Faction Rally, в котором, скорее всего, появятся фракции, известные игрокам по первой части (Dead Orbit, New Monarchy и Future War Cult).

Наконец, Bungie упомянули и о планах на следующий месяц: в октябре 2017 года в игре появится многопользовательский турнир Iron Banner, и, судя по фразе «возможность проверить свой престиж в рейде», рейдовые испытания.

Релиз Destiny 2 на консолях состоялся 6 сентября. На ПК игра выйдет 24 октября 2017 года.

3.2K3.2K открытий
21 комментарий

"Where is Xur?"

Ответить

Будет что на стриме Мэддисона посмотреть.

Ответить

мда... интересно наверное летсплеи смотреть, прямо как порно вместо девушки

Ответить

Хотел тебе ответить по теме, но после мэддисона не.

Ответить

Люблю, когда разработчики распиливают игру на DLC, а затем заставляют за них доплачивать. Да ещё и с лутбоксами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно лут Xur'a будет один и тот же на пк и пс4?

Ответить