Захотелось сходить в Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова, посмотреть на братьев наших, старших. Входной билет - 600 рублей (для особо одаренных - 300 рублей). По ссылке есть небольшие аудиогиды, но с мобильным интернетом могут быть проблемы. В целом, после нескольких часов гугления - а что же там такое интересное выставлено - выяснилось, что жи…