Сторонние разработчики занялись «возрождением» Battlefield Heroes

Студия Revive представила геймплей кастомной версии мультиплеерного шутера.

Сторонние разработчики занялись «возрождением» Battlefield Heroes

Команда Revive занимается тем, что «вдыхает жизнь» в старые игры Electronic Arts. Фанаты уже запустили собственные сервера для Battlefield 2 и Battlefield 2142. В данный момент разработчики завершают очередной проект — обновлённую версию Battlefield Heroes.

Игра основана на версии Battlefield Heroes 2011 года. Авторы запустили открытое бета-тестирование в конце августа. Разработчики предупредили, что геймеры из Европы и Азии могут испытывать проблемы со связью из-за того, что серверы расположены в США.

На официальном сайте Revive доступен клиент, при помощи которого можно скачать Battlefields 2, Battlefields 2142 и Battlefield Heroes, которая находится в стадии тестирования.

Оригинальная Battlefield Heroes вышла в 2009 году и использовала условно-бесплатную модель распространения. За дополнительную плату геймеры могли купить функциональные и косметические улучшения.

Сообщество часто критиковало игру за дисбаланс — «платящие» пользователи имели преимущество над обычными геймерами. Несмотря на изменение финансовой политики, Battlefield Heroes начала терять свою популярность и EA перестала поддерживать шутер в 2015 году.

4.3K4.3K открытий
9 комментариев

Главное чтобы жиды из ЕА не докопались.

Ответить

Удивительно как этого ещё не случилось.

Ответить

В своё время очень радовался ей, тогда говорили что она будет конкурентов TF2.
Но без поддержки и обновлений она умерла, надеюсь сейчас дадут второй шанс. Честно говоря, сейчас её больше хотелось бы увидеть на планшетах и смартфонах - там нормальной версии батлы не хватает.

Ответить

А ещё там бесил донат, но игра была веселой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ооо надо заценить их серваки второй батлы. Года полтора назад играл на каких то странных серверах, но это было великолепно. Не понятно где сейчас в играх такой фан брать (

Ответить