В Call of Duty: Infinite Warfare на одни выходные разрешили убивать врагов пальцами

Но этого почти никто не заметил, потому что все играют во что-то другое.

На последних полноценных выходных сентября в Call of Duty: Infinite Warfare временно включили игровой режим под названием Gesture Warfare.

В Gesture Warfare у игроков появляется набор из жестов, которые могут моментально убивать врагов на расстоянии. Выглядит это примерно как детская игра, когда ты себе представляешь, что лопаешь находящихся вдали людей двумя пальцами — словно виноградины.

Жесты в игре сменялись по аналогии с режимом Gungame — после каждого убийства. При этом некоторые из них было использовать не так просто, как кажется. У части жестов достаточно большая временная задержка от момента активации до непосредственного убийства.

В последнее время Activision часто идёт на подобные эксперименты. Например, в ремастере Modern Warfare иногда включают режим Prop Hunt, в котором игроки могут прикидываться мусором, разбросанным на карте.

Примечательно, что Gesture Warfare почти никто не заметил, когда он был включён. СМИ обратили внимание на режим только спустя два дня после того, как его отключили. Вероятно, это говорит о текущем интересе к Infinite Warfare.

3.6K3.6K открытий
16 комментариев

игроки могут прикидываться мусором, разбросанным на карте

Ответить

Это было ещё в CSS и ещё тогда не удивляло.

Ответить

Это правда удивительное явление, этот ваш CoD, каждый год распылять фанатов по очередному мультиплеерному режиму, доить микротранзакциями дающими преимущество.
Куча отрицательных отзывов, куча горящих седалищ, но они не сдаются, Бобби такой Котик в своём безудержном стремлении к лёгкой наживе, это так умилительно.

Ответить

И каждый раз 20+ миллионов проданных копий.

Ответить

доить микротранзакциями дающими преимущество

Это где?

Ответить

Господи, хочу отдельный режим во всех новых играх с такой возможностью
Но этого почти никто не заметил, потому что все играют во что-то другое.Скорее потому что основная аудитория мультиплеера Call of Duty нишевая и спокойно живет в своем вакууме.

Ответить

Можешь попробовать Degrootkeep в Team Fortress 2

Ответить