Студия NetherRealm выпустила ролик в честь 25-летия серии Mortal Kombat

Первая игра вышла в 1992 году.

В ролике сотрудники студии NetherRealm, участвовавшие в разработке оригинальной игры, поделились воспоминаниями о запуске файтинга в 1992 году и рассказали о последующей эволюции серии.

Важную роль в успехе Mortal Kombat сыграли специальные приёмы персонажей, о которых изначально не знали игроки. Фаталити, в свою очередь, стали лицом и отличительной чертой серии.

Последней на сегодняшней день частью Mortal Kombat остаётся Mortal Kombat X, вышедшая в 2015 году. В 2016 году состоялся релиз расширенного издания с подзаголовком XL, в которое вошли все персонажи из дополнений.

446446 открытий
11 репост
8 комментариев

Ну когда уже будет фильм?

Ответить

Вот да. Очень первый понравился, навсегда в сердце или как там говорят, а второй надо бы чуток переделать - ремейнуть что ли, а то он как костюмированный утренник выглядит. (ну если там полуголые снегурки ногами махаются)

Ответить

До сих пор у меня это Лучшая Игра! Тудун, тудун тудун-дудун. МОРТАЛ КОМБААААТ!
Вниз, вниз вперед, вперед, нижний удар рукой - вшух, звяк-звяк. Ага, заледенел, чертяка? Апперкотом нннака!

Ответить

Лучшие - MK3U и MK (2011).

Ответить

А есть инфа, сколько денег на МК заработали эти ребята за 25 лет? Ну просто интересно.

Ответить

Во времена "Сеги" картридж с морталом днями и ночами был вставлен в консоль. Пару лет назад на короткий период стал обладателем xbox360, на котором, помимо прочего, была установлена MK9 (на мой взгляд, лучшая после UMK3). Пройдя кампанию и почти осилив башню испытаний, я почему-то решил, что играю хорошо. И с мыслью "держитесь, нубы, сейчас вы познаете дух старой школы" вышел в онлайн. Давно мои надежды так не разбивались. В качестве героя был выбран Страйкер. Бедный, бедный Страйкер... Мне кажется, после того ужасного дня он улетел в санаторий лечить нервы.
P.S. Эду Буну и команде - спасибо за счастливое детство.
P.P.S. Полностью согласен, что нужен новый хороший фильм.

Ответить

Ты играл в МК9 на крестовине пада Xbox 360. Да ты мазохист, я смотрю : )

Ответить