Джиллиан Андерсон объявила об уходе из «Секретных материалов»

Актриса покинет шоу после 11 сезона.

Джиллиан Андерсон объявила об уходе из «Секретных материалов»

Джиллиан Андерсон сообщила, что не будет сниматься в «Секретных материалах» после окончания 11 сезона. По её словам, в 10 сезон она вернулась из-за того, что почувствовала «незавершённость» — фанаты сериала не получили от него всё, что ожидали.

Актриса предполагала, что десятый сезон станет завершением шоу, поэтому сильно удивилась, когда её позвали работать над одиннадцатым. Тем не менее, Андерсон не считает нужным продолжать работу дальше.

Представители канала Fox уже прокомментировали её заявление, отметив, что о потенциальном двенадцатом сезоне судить ещё слишком рано, а в работе над 11-м актриса участвует в полной мере.

8 августа стало известно, что 11-й сезон «Секретных материалов» почти целиком будет состоять из эпизодов, не связанных между собой сюжетно. На развитие заглавной истории потратят только две серии.

Продолжение «Секретных материалов» стартует в 2018 году. Пока не ясно, будет ли шоу продолжаться без Андерсон. Ранее она заявляла, что покинет сериал, если среди сценаристов не появится больше женщин.

3K3K открытий
10 комментариев

Млять, при всей моей любви к сериалу, они уже не могут рассчитывать на продвижение сюжета 4-мя сериями в сезоне(клифхангер в конце на 2 серии и очередное «бл Скали мы опять обосрались но жухнем их при следущей встрече» на 2 серии в начале сезона). Ребьята на дворе 2017 год, а не 98ой когда вы были на пике и могли снимать 90% серий как «монстров недели». В сезоне 10 серий люди хотят «мякотки» чтоб курильщик, нло, пришельцы и сестра малдера. 2 серии сюжетные ну прост збс!
P.S. Накипело пардон.

Ответить

"Монстер недели" пишется легко и приятно. А вот мифология у них там такая, что туда осталось только воскресшего Линкольна вставить для полноты шизы.

Ответить

Надо было уходить до десятого сезона.

Ответить

мммм. феминизм. прекрасно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Ранее она заявляла, что покинет сериал, если среди сценаристов не появится больше женщин»

Ммм, а лучше бы «больше хороших сценаристов». Но нет. Это же не сценаризм, а феминизм.

Ответить

В оригинальной статье про то что отсутсвие женщин сценаристов стало причиной ее ухода не озвучивается, не понятно зачем это было притягивать за уши.
Если бы это было причиной ее ухода, думаю она бы об этом прямо заявила

Ответить