Почему новая часть Assassin's Creed может не оправдать ожиданий?

Что у новой игры Ubisoft общего с Call of Duty: Ghosts?

Почему новая часть Assassin's Creed может не оправдать ожиданий?

Что у серий Call of Duty и Assassin's Creed общего? То, что каждый год выходит новая часть серии и фанаты с удовольствием покупают и играют в неё. Это происходит потому что игроки уже знают чего ждать, какие впечатления оставит игра и чего от неё ждать не стоит.

Call of Duty: Ghosts нам преподносили, как игру, которая изменит серию. Она должна была показать, что серия не стоит на месте и двигается вперёд, развивается и всё ещё умеет удивлять. Из-за такого позиционирования игры, от игры ожидали слишком многого. И сейчас такой же дорогой идёт Assassin's Creed: Origins.

Но все мы знаем, что чем выше ожидания, тем сложнее их оправдать. Call of Duty: Ghosts этого сделать не смогла потому что кардинально в игре ничего не поменялось и это остался тот же самый Call of Duty. И это только подтвердило то, что серия стоит на месте и не может дальше развиваться.

Смотря на Assassin's Creed: Origins я вижу тоже самое. Кардинально изменилась только боевая система, которую ещё нужно опробовать, чтобы оценить её. В остальном же, ничего не поменялось и это остался тот же самый Assassin's Creed.

Это и наталкивает на мысль, что новая часть Assassin's Creed, может повторить судьбу Call of Duty: Ghosts. Как фанат серии, я хочу ошибаться в этом. Но пока что это выглядит так. А что думаете вы по этому поводу?

1.7K1.7K открытий