Владельцы дома Уолтера Уайта построят забор от фанатов, бросающих пиццу на крышу

Законные хозяева дома устали от выходок поклонников телешоу.

Владельцы дома Уолтера Уайта построят забор от фанатов, бросающих пиццу на крышу

Фанаты сериала «Во все тяжкие» занимаются «вандализмом» на протяжении нескольких лет. В 2015 году создатель телешоу Винс Гиллиган уже просил зрителей не бросать пиццу на крышу дома в котором жил Уолтер Уайт.

Ажиотаж поклонников связан с одним из эпизодов шоу, в котором главный герой в порыве гнева забрасывает пиццу на крышу своего дома.

В данный момент в доме, где снимался сериал, живёт семья Квинтана, которая по-прежнему страдает от активных фанатов телешоу и туристов. Некоторые приходят просто сфотографироваться, другие бросают на крышу пиццу и воруют со двора камни. Один из поклонников даже попросил владелицу дома закрыть дверь гаража, чтобы он смог сделать удачный кадр.

Чтобы обезопасить себя от нежелательных посетителей, семья Квинтана решила построить вокруг дома двухметровый забор.

Возникает чувство, что мы не можем даже оставить свой дом, потому что, когда мы уезжаем, обязательно происходит что-то абсурдное.

Джоанн Квинтана

Организатор туров по ключевым местам сериала «Во все тяжкие» Фрэнк Сэндовал рассказал, что неоднократно просил фанатов не забрасывать пиццу на дом, но это не помогало. Несколько раз ему приходилось лично забираться на крышу и снимать пиццу.

Оригинальный эпизод с пиццей стал культовым среди фанатов сериала «Во все тяжкие». Сами авторы телешоу рассказали, что снять фрагмент удалось с первого дубля. После этого в съемочной группе появилась шутка о том, что Брайан Крэнстон может выполнить любое задание режиссёра с геометрической точностью.

3.4K3.4K открытий
13 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Боже, та просто сделать внутри студию для фотографий и брать по 20 баксов за вход. Я еще тогда удивился что люди въехали в такой дом не будучи фанатами сериала и не понимая, что это все от большой любви, а не из хулиганских побуждений.

Ответить

воруют со двора камни

Мари, не камни, а минералы! Разве это так сложно?

Ответить

Тупые люди какие-то. Это не фанаты, это мудаки просто.

Ответить

Одни просят соуса, другие кидаются пиццей.
Фанаты... Фанаты никогда не меняются...

Ответить

Это не фанаты это фанатики.

Ответить