Nintendo представила мобильную версию Animal Crossing

Релиз Animal Crossing: Pocket Camp состоится в конце ноября

Nintendo представила мобильную версию Animal Crossing

Компания Nintendo анонсировала мобильную версию своего симулятора жизни Animal Crossing. Основной темой мобильного приложения станет кемпинг: игрокам предстоит разбить свой небольшой лагерь, обустроить его и познакомиться с другими жителями мира Animal Crossing: Pocket Camp.

Игра позволит посещать кемпинги других пользователей и строить разные здания. Например, располагая необходимыми материалами, можно установить игровую площадку или бассейн. За реальные деньги пользователи смогут приобрести разные бонусы, которые сократят время строительства объектов.

Издание The Vegre предполагает, что Animal Crossing: Pocket Camp станет главным мобильным хитом Nintendo, так как формат игры хорошо подходит для мобильных устройств: пользователи постоянно взаимодействуют друг с другом и будут ежедневно заходить в приложение, чтобы совершать какие-то внутриигровые покупки.

У Animal Crossing: Pocket Camp пока нет конкретной даты релиза. Известно, что игра выйдет в конце ноября на iOS и Android.

За последний год Nintendo также выпустила мобильные приложения Fire Emblem Heroes и Super Mario Run.

1.9K1.9K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Нужен .APK

Ответить

Продвижение мобильных приложений
AppLead – digital-агентство в Днепропетровске, которое предоставляет полный комплекс маркетинговых услуг в области продвижения мобильных приложений - https://applead.net/promotion.

Мы предоставляем услуги по App Store Optimization - https://applead.net/aso страницы приложения для Android и iOS:
- текстовую оптимизацию страницы приложения, что помогает увеличить видимость приложения в Google Play и App Store и поднять его в поисковой выдаче.
- графическую оптимизацию: оформляем карточку приложения для повышения конверсии из просмотра в установку.
Так же компания Applead предоставляет услуги по привлечению мотивированного трафика - https://applead.net/setup , что поможет вывести ваше приложение на первые позиции по ключевым запросам.

Все вопросы по продвижению мобильных приложений вы можете задать в личку по контактам:
e-mail: [email protected]
applead.net

Ответить